<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А зачем женщины с утра пшикают баллончиками на голову - это они тараканов травят?

Ответы
Лена

Зато на знаменитую фразу:"У каждого свои тараканы в голове!", можно гордо ответить: " Ни Одного "!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А к вечеру снова набегают)))

Лена

Ахахаха ... Ничего , мы их утром опять потравим

Лена

Весеннего настроения

Те
Тейка

Слезоточивым газом...и все вместе идут на работу, тараканы плачут,женщины радуются..

Наталия *******

А зачем мужчины с утра пшикают баллончиками подмышками,у них тараканы там живут?

Елена Лопушенко

потому что любят себя и хотят другим понравиться. Ой, буд-то Вы так не делаете?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну лаком точно не пользуюсь

Елена Лопушенко

для ВАс есть другие стайлинги, лак и не надо. Например, паста для укладки волос, или мусс.?!!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня вода из крана

Елена Лопушенко

хорошо, что она есть. Хоть голову помыть можно, чтобы чистой была. 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А для вас это редкость?

Irina Lukina

Это чтобы их усмирить и поработать хотя бы до обеда без тараканов в голове))))

Настя Щербакова

это лак вообще-то,они прическу сохраняют,и не все женщины лаком пользуются.

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Это лак))) гадкая штука, волосы противные на ощупь и фиг его смоешь потом

Ирина Игнатова

На расстоянии 2 метров защита от чужих тараканов , кто не пользуется.

Свиристелка

ЛЕША!!!!!! наших тараканов, каким то лаком для волос не вытравить!!!))))

Sarver

Своих тараканов успокаивают ... Чтобы день поспокойней прошел 😉

Aiperi Bazarbay Kyzy

Это они прическу делают для придурков которые на них смотрят

Татьяна Рогачёва

Это они укрепляют волосы, чтобы голову не снесло.....

Та
Тасука_Накомоде

только те, у кого тараканы недрессированные 😄 😄 😄

Эрика Кёя

Не,это мы от ваших тараканов голову защищаем)

Angel Vito

Ахаха) Нет) Это они для вас "совершенствуются"

Елена Гришина

Нет , это мы гнездо на голове делаем крепче)))

Уральская Рябинушка

Лакируем ГОЛОВУ, чтобы тараканы не убежали

Елена Максимова

А когда мужчины пшикают, это они муравьев?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Божих коровок

Алена Mokkochi

Ахахах)))да так же и себя можно отравить ...

Лора Исаева

и колорадских жуковов.... Привет, Алекс!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет Лор)))