Надежда Из Сибири.

На флаге какого государства изображён автомат Калашникова? И почему?

Ответы
Любовь Важная

Автомат Калашникова изображен на флаге Мозамбика и на 4 гербах разных африканских стран. 2 дня назад 1 комментарий 0. Надежда Из Сибири. онлайн. ... Калаш» на флаге: 5 государств, на символике которых есть АК-47 Герб Зимбабве Эмблема Мозамбика Герб Восточного Тимора Герб Буркина-Фасо с 1984 по 1997 гг. Герб был принят в качестве официального после революции 1984 года, о чем гласит девиз, написанный на нем: «Родина или смерть, мы победим»

Надежда Из Сибири.

Спасибо, большое спасибо.... Я не слышала таких романсов раньше...Благодарю!!!!!💋💋💋💋💋💋

Надежда Из Сибири.

Слушаю вашу музыку, а то в последнее время музыки мало...спасибо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Калаш» на флаге: 5 государств, на символике которых есть АК-47
Герб Зимбабве
Эмблема Мозамбика
Герб Восточного Тимора
Герб Буркина-Фасо с 1984 по 1997 гг.
Герб был принят в качестве официального после революции 1984 года, о чем гласит девиз, написанный на нем: «Родина или смерть, мы победим» (фр. La Patrie ou la mort, nous vaincrons.). ... А потому что это было основное вооружение во время переворотов

Надежда Из Сибири.

Спасибо...обязательно найду и прочитаю...но только на этом флаге наш автомат

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не совсем так... не совсем ваш... ну да бабай с вами... верьте тому чему верите)))

Надежда Из Сибири.

Я верю вам..

Сварожич

Автомат Калашникова встречается на гербах некоторых стран: Мозамбика (с примкнутым штык-ножом), Зимбабве, Буркина-Фасо (с 1984 по 1997 годы), Восточного Тимора (с 2007 года), гербе Конго, флаге Мозамбика, эмблеме ливанской группировки «Хезболла»

Надежда Из Сибири.

У вас там уже, наверное фрукты цветут...у нас тоже тепло , сегодня +3

Сварожич

Ну что вы, только травка зеленеет)))

Надежда Из Сибири.

А в Дагестане уже деревья зеленеют...ой, а когда у нас зазеленеет...снег ещё не везде растаял

Сварожич

А у нас снег был два раза по недельке)))

Надежда Из Сибири.

Но у вас и тепло...и у нас +4 градуса...солнце...как весной...

Alexandr Kalikin

...В прошлом...юго-западная Африка...Буркино - Фасо....со столицей Уагудугу....в современном мире МОЗАМБИК ..А почему...это у них символ обороны страны.

Надежда Из Сибири.

Мозамбик...правильно...а почему на флаге наш калаш?

Alexandr Kalikin

НУ наверное с ним с этим оружием они добились независимости....вот и оставили на гербе как символ обороны...

Надежда Из Сибири.

Правильно, а от кого зависели?

Андрей Будняев

От Португалии

Надежда Из Сибири.

Умница...правильно

Андрей Будняев

У Анголы схожая история

Надежда Из Сибири.

Да у всех схожи...мы же им лучше будем помогать, чем лечить наших больных детей и стариков....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Было по теоеку какая-то кампучия , всё равно на карте не найду!))) У нас Ерасный, зелёный, красный. Угадай страну! ))) Не шутка реально!

Надежда Из Сибири.

Саша, я верю, что всё наладится...потерпи...не может же это быть вечно...народу это надоест...А на счет угроз...ты будь осторожен...и если,хочется поговорить о личном как сейчас, пиши в личку

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне пофиг, чё я гоню, я на левам аккаунеЖена кандитат в презтки страны! за--ся Слушать расправ! )) Так дстали! Мудилы...!!!1й! до убийства идут! ))) Я не лезуЮ мне похерЁ! Они ссут!))

Надежда Из Сибири.

Саша, вы выпили?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да, !!!гоню,,, нравятсябаы из сиюири! Очень еранощёкие....в обуви их...мне жена рассказывала...Оленьи рога иа реальнве, три штуки))) я напмвюсь...соорм..я адекват!

Надежда Из Сибири.

Понятно

Игорь Морозов

Есть такое ! Кроме этого автомата оно больше из себя ни чего не представляет ! Так что нет смысла даже его запоминать

Владимир Тунгусов

В какой-то африканской стране, это у них главный аргумент в территориальных спорах.

Надежда Из Сибири.

Да...где оружие, там и смена власти

Василий Сычёв

И не одного государства .. Но из всего списка знаю - это Ангола .. Потому как был там

Надежда Из Сибири.

не географию уже забыла, но наблюдательный....по морям, по волнам нынче здесь, завтра там...а на каком корабле ходили?

Василий Сычёв

Я рыбак . На рыболовных траулерах .

Надежда Из Сибири.

Вот такая интересная у вас была жизнь...всего повидали...

Василий Сычёв

Да немало . Скажу что не вся жизнь , но этих пяти лет странствий мне хватило на всю жизнь ..

Надежда Из Сибири.

Понимаю...это не на автобусе прокатиться.....необъятная ширь морская

Павел Пахин

ты сотри ! какой ты милитаристской стала 😪 кто бы мог подумать ....

Надежда Из Сибири.

Ну слава Богу...моя подруга к вам на курорт едет от министерства обороны..хоть от морозов убежит

Павел Пахин

скажи подруге что бы загранпаспорт взяла ...можно будет на пару дней из санатория в Китай сьездить на автобусе , путевка копейки стоит ...

Надежда Из Сибири.

Хорошо скажу...спасибо...

Павел Пахин

куда конкретно?

Надежда Из Сибири.

Ой,Паша, счас позвоню...узнаю

Вадим Семененок

их по мойму очень много и все обрели независимость с помощью ак

Надежда Из Сибири.

Пять их...это мне здесь сказали

Dan Bongо

Какая нибудь уганда) африка точно) ...Потому что он стреляет!)

Михаил Алексеенко

Мозамбик. Цитата из Мао Цзэ Дуна:"Винтовка рождает Власть"!

Надежда Из Сибири.

Так любящая жена и должна так поступать...так же как имуж

Михаил Алексеенко

Вот и отнесёмся с почтением.

Надежда Из Сибири.

Подождите, пожалуйста......счас приду... ладно...если так настаиваете :скажу...Государство ...ой..меня точно забанят.... вы не хотите меня потерять?

Михаил Алексеенко

Не люблю терять хороших собеседников.

Надежда Из Сибири.

И я тоже

Рамиль Абдурахманов

африканской страны дают имена анукам сыновьям Калаш

Надежда Из Сибири.

Ну это имена дают...а на флаге почему Калаш?

Рамиль Абдурахманов

уважают создателя автомата

Надежда Из Сибири.

Потому, что в 1975 году он помог отстоять независимость

Сергей Из Сибири

🖼

Юлия Пак

У меня переход в ОК с проблемами спрашки не связан. Здесь дружить неинтересно. Это дружба вслепую.

Надежда Из Сибири.

Но я и здесь многих знаю...но уже всё равно не то...а в ОК я раньше чем в спрашке появилась...там вся моя семья

Юлия Пак

Естесственно. Спрашка много моложе ОК.

Надежда Из Сибири.

Я не знаю, моложе, старше, если бы муж не умер, я бы и не знала об их существовании

Юлия Пак

Я знаю. Мой муж жив, слава Богу!

Тигр Очень Ласковый.

на флагах нескольких государств он изображен.

Надежда Из Сибири.

Это совершенно верно...я только здесь узнала, что на пяти флагах ещё есть

Юр
Юрий

не в курсе. Сирии подойдет.- там всегда война.

Надежда Из Сибири.

Это Мозамбик...в 1975 году отстаивали свою независимость

Юр
Юрий

будем знать. не интересовался просто.

Надежда Из Сибири.

Да я сама недавно прочла..Спрашка не работала, вот и читала

Aleksandr Loychenko

Ну...Вот...Опять Африку...)))Помогли...Во время...

Надежда Из Сибири.

Да кому нам ещё помогать...только о нас никто не думает

Aleksandr Loychenko

Думают...в Пошлом Смысле Этого Слова...Вот ...Такой ...Мир...)

Надежда Из Сибири.

Не Мир, а наша ЕР

Ал
Алекс

Какого то арабского , стрелять любят .

Ал
Алекс

И правильно сделают . Потому что народ молчит . Вся Ингушетия поднялась , а Россия молчит .

Надежда Из Сибири.

Боятся, что постигнет участь Немцова

Ал
Алекс

Всех не перестреляют , зато их раздавить можно .

Надежда Из Сибири.

Не знаю как? Вон Гвардию себе создал

Ал
Алекс

А в гвардии кто? Такие же как и мы

Stormbringer

у некоторых людоедских в основном

Надежда Из Сибири.

Да, ладно...чего вы пугаете...

Stormbringer

да не пугаю... сам боюсь ... ))

Надежда Из Сибири.

Если бы боялись...не гуляли бы по их городу, даже с охраной...

Stormbringer

та мы в бар и обратно... а када после бара , то сами кого хошь сожрём , а флот не посрамим !!!

Надежда Из Сибири.

Ой, тоже вариант...пусть не лезут!

Михаил Цветаев

Он на многих флагах изображён.

Надежда Из Сибири.

Правильно...вот сейчас мне об этом поведали