*****

Инициативу скандала взял на себя муж,
жене досталось звуковое оформление.🙂

Ответы
Kamil Kamilov

У нас каждый раз так! 03/08/2017 День подсматривания День пьяного бармена День невероятных глупостей День несдержанного обещания День настоящего удовольствия
Источник:
https://kakoysegodnyaprazdnik.com/prazdniki-3-avgusta.html

Василь Трачук

ЭТО НАДО ЖЕ СКОЛЬКО КОПИТЬ,ЧТОБЫ ПОСЛЕ ОРАТЬ.НЕУЖЕЛИ НЕ НАУЧИЛИСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ И СЛУШАТЬ?

Евгений Орлов

Кастрюли, ложки, поварешки, о бедный пол, о бедная посуда, досталось мужику повсюду....

Валентина Valentina

МУДРАЯ ЖЕНА-ПРЕКРАТИТ СКАНДАЛ-ГЛУПАЯ ТАК И БУДЕТ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ОНА ПРАВА

Павел Вережан

😅 😅 😅особенно если голос через чур высокий.🤣 👍

*****

🙂

Ол
Олег

...доктору досталась наладка звука ...выравнивая баланс нижней челюсти

Николай Кочубей

Вот так всегда! Жена орет (часто сама не знает зачем). А муж виноват!

*****

не провоцируйте и не будет орать

Николай Кочубей

И опять я виноват! Ну откуда такие вот берутся!!! Ты виноват лишь потому что хочется мне кушать!

Жамбул Есеркепов

это до какой степени нужно довести человека чтоб он начал орать

Аля Набокова

главное свисток накрасить,чтобы видно было откуда звук исходит

Владимир Рябов

МУЖ ВНЕМЛИ СВОЕ Й ПОЛОВИНЕ РАЗ ОНА ИЗ ТВОЕГО РЕБРА СОТВОРЕНА

Просто Ёж

...странно обычно все ложится на хрупкие женские плечи)))

Виктор

Декорацию пришлось изменять совместными усилиями.

Сергей Казиев

🤗 😘 😘 😘 😘 😘

Сергей Казиев

Я ее обнял , поцеловал )))))))) а она смеется

*****

так от счастья же

Сергей Казиев

Опять , хулиганишь ?

*****

чуть- чуть

Лариса

Главное начать-остальные артисты подтянуться

Vlad Talalian

... с децибелами доступными соседям😉

*****

😅

Володя

А мужу как всегда -декорации.😅

Сергей Безденежных

поорать вы горазды хлебом не корми

Сергей Безденежных

злости у меня нет просто видно со стороны

*****

🙂 👋

*****

😝

Tatjana Svets

несправедливо по отношению к жене

*****

аха

Tatjana Svets

женщина первая должна быть инициатором

Се
Серж!!!!

а кто потом покупал новую посуду

*****

тёща