Илья

а есть девушки которые воспринимают парней как кукол(марионеток)?

Ответы
Валентина Скубак

Таких много пока. Выбирая себе подругу жизни, смотри, есть ли у неё Сердце и чем Оно наполнено. Можно ли с таким человеком идти на поиски семейного счастья не только своего, но целого поколения, которое ты дашь от своего семени, и для которого ты станешь когда-то корнем своего продолжающегося от твоих и её предков. Да не прервётся радость в Древе Рода твоего. Внешняя красота часто даёт обманное впечатление. Успеха тебе , Друг.

Татьяна Нефёдова

Есть, но я не разделяю их взгляды на жизнь, за все приходится рано или поздно расплачиваться. На мой взгляд, это проявление глупости, когда девушки воспринимают парней как игрушки, в том числе это неуважение. Если к вам так стали относиться, значит пора прекращать отношения.

Илья

нет, мне просто интересно такие могут быть?

Елена Шелегеда

Нет, мужчины такие же люди, как и мы женщины.Относится нужно с уважением к каждой личности.

Илья

но не все женщины это понимают видать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть а ешщё одеваются как проститутки а потом обижаются что их за задницу лапают

Светлана Рой

Думаю что есть девушки которые пользуются мужчинами. А им это нравится.

Светлана Рой

Думаю что есть девушки которые пользуются мужчинами. А им это нравится.

Vera Yarashevich

навряд, по моему таких нет, девушки кто угодно, тллько не кукловоды

Vera Yarashevich

Слабыми возможно

Илья

Вот государство же управляет ими.

Vera Yarashevich

просто народ устал бороться с государством, а оно этим и пользуется, еще не пришло время молодых, прогрессивных людей,которым вся эта чушь надоела

Илья

скоро придет. (надеюсь)

Vera Yarashevich

я тоже

Анюта Горшкова

нети конечно я нетакая ищу серььёзные отношения с парнем

Крис Крис

Конечно есть несомненно.видимо не уважают мужчин

Кристина Дмитриевна

ахах...есть.....что парни есть такие что девушки..

Халима Хайрова

Веди себя по-мужски и нет проблем с девушками

Svetlana

А если они сами пишут, что они марионетки...

Илья

ну тогда одна должна забрать в колекцию

Svetlana

Только одного?

Илья

если конечно любит куклу то да.

Svetlana

Придеться им ответить..

Ли
Лизавета

есть и не не мало ,но есть и порядочные ...

Valentina Kudashkina

Может и есть вы не встречали?

Аня Адоньева

Я об этом не задумывалась

Glücklicher Igel

Есть . Подруга моя

Илья

понятно. наверно смешно выглядит со стороны

Glücklicher Igel

Они это не понимают сразу . Мне жаль их 😔

Л@н@ Твоя

Придостаточно

Илья

не поподались такие.

Л@н@ Твоя

Может просто вы не марионеточный

Илья

наверно.

Л@н@ Твоя

И это радует

Марина Домашенко

Наверное есть. За всех говорить не возможно

Тамара Мардвинова

yt pyf. nfrb[

Илья

мне такие попадались

Гулим Айтбаева

Есть

Илья

Весело ей небось

Гулим Айтбаева

есть конечно

Эльмира Фассахова

нет

Эльмира Фассахова

😳 😳 😳а что хорошего?

Илья

В том что сохранишся долго. В отличие от той хозяйке которая куклу выкинет.

Илья

так что вот так.