Ev
Evgeny

Депутат Госдумы от «Единой России» генерал Андрей Гурулев заявил, что для всех, кто «идет против государства» необходимо возродить систему ГУЛАГ. Об этом политик заявил, отвечая на вопросы ведущего в эфире телеканала «Царьград».
«Мне сейчас говорят: „Ты хочешь устроить опять ГУЛАГ“. Ну, я честно говорю, что хочу, чтобы те, кто сегодня вредит нашей Родине здесь внутри, радостно махали кайлом в районе Колымского тракта. Это правда. И не только я хочу, и народ хочет этого», — убежден депутат. Вы готовы, россияне?

Ответы
Gumar Aydanov

Ну если-б Пугачёва с её "Г" к тому же не бабником и Макар с Сэмом Слепаковым и актёришки типа Чулпан Вайсмана и Смольянинова и прочей более мелкой швали стали-бы солистами филармонии колымского края без права гастролей за пределами хребта Черского,а Вдуди читали-бы новости колымского края на местном ТВ, думаю народ вздохнул-бы глубоко и сказал-бы : Да. есть всё-таки правда и справедливость!😉

Ev
Evgeny

Сколько ж еще мразей на расее...Причем не русских..

Gumar Aydanov

Это точно Женёк. Но ничего наша СВО стала как-бы лакмусовой бумажкой , проверкой на вшивость итд. Спасибо ВВП ,что решился-таки на такой отчаянный ,но продуманный и давно ожидаемый шаг. Хоть эти гады перестанут гадить нашей Родине. Разберёмся с хохло-бандерлогами и натовцами. Снова эти сволоты потянуться ближе к Родине где навалили столько дерьма что не будет им прощения во веки веков. Хорошо если нардепы примут запреты на въезд этим уродам и подонкам пожизненно, а нет будет очень обидно жить с ними в одной стране. Но , думаю не власти так народные мстители совершат справедливости. А сколько истинных талантов во всех областях проявилось и в искусстве и в науке да и в промышленности. Как буд-то сдвинули засовы и запреты и шлагбаумы мешавшие истинным талантам.🤔

Ev
Evgeny

Свойна вас откинула на десятилетия назад . Ваш плешивый дегенерат решил таким путем в историю войти, зная что тупорылое население в большинстве своем так и не поймет что их ждет. Само оно скоро сдохнет, а вот парашу что ожидает...Дурачок ты, столько годков а таким тупым быть, не видишь дальше своего носа..Вы с собой в своем дерьме разобраться не в состоянии, куда вам с кем-то там, особенно с придуманным врагом..Про таланты поподробнее, можно пару-тройку талантов? А из науки? Ото ж..Шут ты гороховый..Хотя не..Для шута у тебя мозгов не хватает...

Григорий Жиманский

Глубинный народ ждал этого долгие годы! Прихода сталина и его методов борьбы с неугодным элементом! Они сидят сейчас в своих зачуханных квартирках у телевизора и потирают ручки, радуясь каждому новому задержанию, каждой новой посадке... Веселится и ликует весь народ...

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣 класс...

Григорий Жиманский

...мдя...

Дневной Заяц

Ну,во первых их родина это израиль.Во вторых слишком уж они уже прихуели и поверили в себя.Пора всех этих депутатов и прочую хуетень во главе с плешивым куда нибудь на Соловки отправить.Пожизненно.Что бы они от голода друг друга пожрали.

Ev
Evgeny

Во-первых Израиль пишется с заглавной. Во-вторых кого " их "? Ну а в-третьих, некому их отправлять. Рабы слишком трусливы...

Дневной Заяц

🖼не лечись,это бесполезно.Предъявляй по требованию,затем по инструкции:становись на колени и соси хуй.

Анатолий Муйтуев

Этого зажравшегося сучару с найлом на Колымский тракт, тоже мне "пэтриот в розовых трусиках", Эти "патриоты" самые первые бегут из России за "бугор", примеров полно - обворуют Россию и бежать к свои семьям и недвижимостям в Европе или США.

Ле
Лекс

Есть прнятие "Родина" ты сначала исполни приказ, а потом обжалуй, если ты не согласен. И не важна прова ли твоя родина. А она прова. Недобитки после 1945 воспитали достойную смену, с которой наши дети теперь бьются

–1
Ev
Evgeny

Есть понятие " преступный приказ ". Расскажи это нацистам и всему немецкому народу. Если ты не в курсе - ВСЕ были признаны виновными..Видимо вам там не понять...И это, слышь, недоносок, прАва пишется...Убожество..

Fedor Shkenev

Дружище! У нас-в отличие от Украины-военкомы по улицам не бегают, людей не хватают. Интернет-свободен. Выезд из страны-свободен. И даже в добровольцы берут далеко не всех желающих...

Ev
Evgeny

Ага, у вас вместе с паспортами вручают повестки. И дебилов набирают за бабки или из зоню. И слышь, уебище а не дружище, если бы не вы, никто бы в Украине не бегал. Тварь тупая.

Геннадий Попов

В РФ есть ФСИН - федеральная служба исполнения наказаний. А ГУЛАГ орган государственного управления уголовно-исполнительной системой в СССР. Это что, название поменять надо?

Кравцов Владислав

Если это он сказал, то просто конченый дебил) у нас уже есть замГУЛага -- ГУ ФСИН называется. Надо хоть в чем-то разбираться, а то прям скучно туповатые фейки читать.

Ev
Evgeny

фсин - детский сад в сравнении с ГУЛАГ. Не представляешь, как надоело тупые комментарии читать

Кравцов Владислав

Так просветить хоть маленько) всё лучше чем тупые фейки постить.

Ev
Evgeny

Опровергни что это фейк))

Кравцов Владислав

Зачем? Как показала история, у рядовых фашистов мозг все равно не примет

Ev
Evgeny

То есть не в состоянии. Ну да, ты же не знаешь даже разницу между фашистом, нацистом и националистом 🤣🤣🤣 пшелнах, нацист руснявый..

Василий Стеклов

А почему бы и нет? К примеру, подрывников железных дорог, поджигателей шкафов автоматики и управления, разных зданий, убийц людей - им как раз там и место.

Ev
Evgeny

Ну пока что те кто за мир выступают, правду о войне говорят, ни4каких действий, в игры компьютерные играют и так далее..Так что готовься и ты..

Василий Стеклов

Я из тех, специалистов кто способен ремонтировать шкафы с электроникой. Интересно будет смотреть - кем Вы собираетесь менять таких специалистов.

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣

Ко
Котэда

Готовы к чему? К возрождению гулага? так он существует. Все, кто вредит Рдине- сидят в тюрьме. А если не сидят- это недоработка наших органов

Ev
Evgeny

Соболезную. И приятной тебе отсидки дЭбил.

Ко
Котэда

Я тоже соболезную. Можешь вредить Родине и ожидать посадки

Ev
Evgeny

Ты настолько тупое создание, тупее Прохоровой))Совсем другие песни запела после депортации ...Но тебе вообще не дано, ты же даже не вылазил из своего дерьма...

Aq
Aquarius

Я не являюсь гражданином РФ, но о словах Гурулева надо серьёзно подумать. Ведь многое что происходит в России не сходится с сво.

Мимо Крокодил

Давно пора. Либерастам за пустые головы и длинные, грязные языки - каждому по лопате или лому и пусть Арктику осваивают.

Ev
Evgeny

Приятной тебе отсидки тупое создание.

Са
Саша

Да . Государство это народ. Кто против народа получает по заслугам. Все правильно. И если вас посадят, Россия очистится.

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣 да уж... Дураков на руси лет на 100 припасено..

Лос Ещё-Один-Лос

конечно, но как ты себе представляешь набиулину и силуанова с кайлом? они ж тяжелее хуя ничего в руках не держали )))

Ev
Evgeny

🤣

Мирумир

а не докажешь никому ничего. мозги на столько засраны, что подыхатьбудут лет через 30,а вголове сегодняшняяправда

Ольга Ивашиненко

Тем, кто сегодня вредит нашей Родине здесь внутри, радостно махали кайлом в районе Колымского тракта. СОГЛАСНА

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣 Приятной тебе отсидки. И твоим родственникам..тупица..

Елена Корсикова

Ну тех, которых посадили за госизмену и другие тяжелые преступления, пусть работают теперь на благо страны.

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣 соболезную..

Александр

все ждут это с нетерпением, в стране больше 90 % слабоумных , они сами себя уничтожают и не понимают этого

Елена

Не знаю нужен ли именно ГУЛАГ, но с теми кто идет против государства решительно нужно что то делать.

Ev
Evgeny

Бывает..

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Депутат ошибочно полагает,что государство это он о подобное ему говно,которое без народа НИЧТО.