Li
Lidia

Женщины, а у вас была такая ситуация? Мужчины, а вы бы так поступили с любимой девушкой? (внутри)

пол года встречались, уже несколько месяцев живем вместе. с самого начала он говорил, что не хочет детей. ну, я собственно тоже не рвусь становится мамашей. но его нежелание быть отцом меня уже пугает. он всерьез говорит, что если я забеременнею, то он отведет меня на аборт. и в чем фишка - он не собирается предохранятся!
я ему недавно высказала все недовольство, на что услышала: "ну что ты как маленькая, я с самого начала поставил такие условия"...
так то да, но, по-моему, любимого человека надо беречь и меняться для него, забывая о себе-эгоисте.

аааа
еще пару месяцев назад было упомянуто о возможной помолвке. уже ее возможная дата прошла, а предложения так и не было сделано. .
водит за нос?
хотя сам познакомил со своими родителями, очень хотел познакомиться с моими. .

знаю, что я его не первая сожительница. до меня у него было типичных 3-4 бабы и судя по кое-каким источникам всем он с пьяну предлагал женится, заливал про любовь.. .

не пойму этого человека. он не создан для семьи, но временами ему нужно согреться и поэтому он ищет одиноких наивных дур?
не могу поверить что я на это попалась.

Станислав Пак

он просто КОЗЁЛ!! !
и не потому, что не хочет детей (понять тут можно, вдруг не срастется, обидно платить алименты) ,
а в том, что предохранятся не хочет и в том, что эгоист!

Мария Борисова

Будешь 5-ой, на большее не надейся.

Оксана Лысенко

"Дура, дура, дура я
Дура я проклятая!
У него четыре дуры,
А я - дура пятая!!! "

Старая русская народная частушка.

Похоже, тот самый случай.
Не надейтесь и пока не залетели, пошлите его подальше!
И ещё, что очень важно! Аборт при первой беременности -
верное бесплодие в будущем!
Вам это надо?

Юлия Тищенко

где есть сомнения - там нет любви
с этим товарищем тебе не по пути ..

Анюта Жукова

а вам не кажется, что "любимого человека надо беречь и меняться для него, забывая о себе, эгоистке"?
или это только в одну сторону работает?

Роман Ойл

Разве плохо, что вы в нем разобрались и все про него поняли. Удивительное дело - он вам никто, а условия ставит, вашей жизнью пытается распоряжаться - на аборт он вас отведет. И вашего согласия на это просто не требуется. И это ВАША ЖИЗНЬ? Бегите....

Кирилл Григорьев

....и тем не менее ты с ним.... вини себя.... а про его что сказать.... правильно.. . козел....

@A
@ Angelochek @

Он ещё не определился.... надеется что найдёт лучше

Olga Hlinovskaya

Пожил с одной, сдругой... с 20 той.
Гони его в шею.
Мой корешь, тот еще говорил мол не хочешь залететь-- пей таблетки, а мне без резинки, мол не нра.
Да и сразу если жить завет---1й признак что нужно валить.

Вера Коновалова

брось его и не парь себе мозги вопросом почему?
если конечно у него нет проблем с здоровьем и это самозащита

Катеринка Балеринка

я тоже не хочу детей - и что? живём с мужем для себя. ничего плохого не вижу.

B)
Barbariss )

Он-то пустышка. А вы что ж, от большой любви или ведь тоже так, по течению? Удобно, что кто-то рядом. Сложнее быть настроенной на настоящего человека и не размениваться на проходящих.
Затягивая эту волынку дальше только усугубляете ситуацию. Время уходит. Ему удобно, а вы останетесь без семьи

Калипсо

Человек вам сразу сказал чего он хочет и чего не хочет. Простите куда и зачем ему меняться? Почему он не делает предложение? так вы у него спросите, может ему это не надо его и так все устраивает. А вас?

По поводу предохранения. Есть различные методы которыми могут пользоваться как мужчины так и женщины. Возьмите и решите кто и чем будет пользоваться. Ну например ему не нравятся презервативы, вам гормональные препараты - найдите компромисс. Аборт это не метод предохранения 🙂 Желание свалить все в этом вопросе на вас, это не правильно.

Ал
Алла

Нет, у меня такого не было.
Было обоюдное с мужем решение:
постараться не беременеть года два-три - не было собственного жилья.
Но через полгода поняли, что справимся со всем.
Непонятно, что мешает Вам, свободной женщине, разговаривать с любимым
и открыто заявлять о своих желаниях, глядя в его бесстыжие глаза? )))

Алёна Калинёва

ты сама на всё правильно ответила, чем раньше сделаешь то, что требуется в этой ситуации, тем лучше, это приспособленец, который будет искать следующую "шею" после тебя