Наташа

В моей молодости магнитофоны чаще жевали, чем говорили или пели!))))

Ответы
Fedor Shkenev

Ну не так и часто... У меня магнитофон и сейчас есть-кассетный-старые Рок-клубовские записи слушаю иногда. А когда-то был бобинный АКАЙ-тоже нормально работал. А вот пленки-их надо хранить правильно-в темноте и не у источника тепла-пересыхают они

Наташа

👍

Юрий Кривич

Даже во времена моей молодости были магнитофоны соответствующего уровня, которые исправно и качественно воспроизводили записанную магнитную ленту. Всегда все зависит от класса того или иного аппарата.

Михаил Цветаев

Анекдот тех времён.)))....Встречаются два отечественных кассетных магнитофона...Один хвастается-"А мне сегодня импортную кассету дали!"....Второй завистливо-"Дай пожевать!".))

Наташа

Слышала))

Михаил. Цветаев

Встречаются два магнитофона-один отечественный,другой японский...Японский говорит-"Мне сегодня новую немецкую кассеты принесли!"...Отечественный-"Дашь пожевать?".))

Михаил Цветаев

Советскии анекдот.))...Встречаются два советских магнитофона,один хвастается,что у него импортная кассета.."Да ну...Даи пожевать"-просит другои.))

Скажений Кажан

Подходит магнитофон Весна к магнитофону Сони и спрашивает - "Чего играешь?". "AC/DC" - отвечает Сони. "Ух, здорово, Дай пожевать..."

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а кассету лаком для ногтей клеила? а на карандаше перематывала?а батарейки кирпичём колотила чтоб реанимировать?..)))

Алексей Иванов

там плёнка такая была. или ты головку не смазывала спиртом не очищала, или ролики "смена -8" что ли, и agfa

Пуфкас Стас

У меня был вильма рижский оч.хороший и не жевал жевал это для тех кто не знает что пасик надо менять.

Vladimir Alterego

Были и кассетники и катушечники - проблем никогда не было, если не доводить до состояния "полутруп"

Наташа

😅😉

Се
Сергей

Ещё какие дискотеки я устраивал под свой катушечный магнитофон "Юность"-Не надо чушь городить!

Сергей Богатов

У меня был магнитофон "Легенда",но жевать он начал уже когда достиг почтенного возраста.

А7
Автоутиль 74 Василов

тяжелая юность....вы чего магнитофоны сьедали............................чем вы сейчас питаетесь

Arman Turguziev

Как встретились два мафона,японский и советский,и наш спрашивает,есть чё пожевать)

Николаич

В то время "жевали"не только магнитофоны....Лёня Брежнев в этом тоже не уступал)))

Сергей Медведев

Ну это уже кассетники а вот до них были бобинники и это было просто супер.

Наташа

У моего брата Илеть была)))

Сергей Медведев

И ведь непревзойденное качество звучания

Наташа

Верно, стекла дрожали))

Сергей Медведев

И не только; -внутри всё трепетало

Наташа

Точно)))

Ник Ци

Головку необходимо было настраивать правильно, уважаемая 👍👍

Наташа

😉

Ник Ци

Доводилось настраивать, Наталья? ?😄😄

Наташа

С вами опасно вступать в диалог)))

Ник Ци

Я про магнитофон, уважаемая😉😉 А ещё, там резинка могла соскочить (пассик )

Наташа

Давно это было, не помню что там, и от куда соскакивало.. Помню как пленку жеванную заматывала обратно😅

Ильдар

Меня чуть инфаркт не хапнул когда кассету Модерн Токинг зажевал...))))

Наташа

😅😉

Ильдар

Одна кассета была)))

Наташа

Ну ничего, карандашом закрутил обратно и дальше поет...

Алекс Алекс

Вероятно от того , что приобретали Вы магнитофоны низкого качества .

Десант

у меня было всё отлично, я разбирался в механике и настраивал их сам

Наташа

👍☺️