**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Все так и ждут, когда моя улыбкаПотухнет, место скорби уступив,В сознаниии того, что оптимизм - ошибка,А жизнь - .../плохое слово, скрытое под "Пи"/.Все так и ждут...А я живу и верю,Что по течению - неинтересно плыть,Что если есть стена - в ней можно сделать двери,Что туз козырный можно джокером побить...

Ответы
Галина Ковалева

нет.. мы ждем тебя- чтобы услышать совсем другое...о любви слова....

Рямис Серачетдинов

слушай..вернутся мыслимыми..в детство

Наталия Янчинская

оптимизм поможет много пережить

Sv
Svetlana

Классс

Людмила Богунова

нормальное изречение.........