Станислав Мороз

Хочу уехать волонтером!!! Как это сделать ??? Я из Украины!!!

Ответы
Витя Игнатьев

Первый способ — найти организацию, которой требуются волонтеры, и самому с ней договориться, сайтов полно. Второй — найти агентство, представляющее международную волонтерскую организацию — то есть союз самых разных организаций, использующих труд волонтеров. Такое агентство поможет вам выбрать подходящую программу и оформить все документы.

Тамара Ким

Станислав! если у тебя серьезное желание и ты его хочешь исполнить предтавляй как ты путешествуешь по той или иной стране и какие дела ты выполняешь только в настоящим времени ( не стесняйся как в детсве фантазируй и я даю 100( только каждый вечер) и это исполнится

Сергей Титаренко

сейчас масса волонтерских организаций.записаться,участвовать активно-и да прибудет с вами сила,тфу-ты,и будет вам счастье

Нина Мицукова

Неужели у вас нет таких организаций на ридной Украине

Асия Сафина

в Казань - на Универсиаду или в Сочи на Олимпиаду

Маргарита Гребенюк

а куда ты хочешь,ты что кредит взял в банке???))))) 😎

Миша Фоменков

Запишись в воло, думаю там в общении разберешся

Елена Гришина

Для начала нужно заиметь заграничный паспорт.

Dzhabrail Allaiev

Молодец. Я за. Но куда? В Сочи? Или по дальше.?

Иван Иваныч

а куда.. в америку - пожалуйста..я рад 😇

Тереза Санвелова

поищи сочинская олимпиада волонтёры

Olga Ivanova

найдите волонтера и спросите у него

Юлия Зайцева

не знаю) обратитесь к своей власти

Валентина Гуреева

я не знаю, я не была волонтером

Елена Овчинникова

надо зайти на сайт сочи2014

Марина Иванова

Это не ко мне,к сожалению.

Влада Ранковская

поищите в сетях.там есть.

Евгения Трунтова

обратитесь куда нибудь