Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У Бузовой оказывается есть чувство самоиронии. Она выпустила свою марку вина БузВайн (Booze Wine). Booze = бухло. А что вы знаете о чувстве юмора?)))

Ответы
Рада Рай.

Остроумие и чувство юмора – вещи разные. Первое – способность проявлять чувство юмора, так сказать, «производить шутки». Второе – способность юмор воспринимать.....лично я с чувством юмора ..по жизни живу и очень рада что со моною рядом тоже ..есть ..близкие и друзья.

Света Изотова

Просто скажу, что юмор иногда может очень обидеть человека. Я с такими встречалась, которые вообще не понимают юмора - особенно если это касается этого человека. Дадо быть осторожнее, чтобы не обибеть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Она не выпускала свою марку, а маркетологи заключили с ней контракт, чтобы на этикетке красовалось её изображение, а теперь судятся, т.к. продажи этого самого компота упали в разы и не вино это вовсе

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну так там бухло под названием вино, а коли в этом зелье нет вина, так в том не моя вина))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я привык называть вещи своими именами, лосьон тоже используют, как бухло, но это не виски и не ром

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Категорически приветствую! У Бузовой это не самоирония, а хороший маркетолог. Была бы самоирония, вино бы называлось чуть иначе - "Boobs Wine".

Лариса Лариса

Чувство юмора у тех людей которые имеют высокий уровень ума! И способны посмеяться не только над окружающими, но и над собой!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Бузова просто гений)

Вера Колесникова

К Бузовой отношусь снисходительно,развивается тетка как позволяют финансы..А вот Лайкер мне нравится..классный трек..

~Восточная Сказка ~

О чувстве юмора Бузовой не знаю 🤷‍♀️ а про свой скажу у меня с ним все хорошо )) я могу и над собой посмеяться

~Восточная Сказка ~

Да мало кто поймёт ))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Тогда наоборот, безопасно 🤭 Если дебилы не поймут, то и не пожалуются))) Это я как пример)

~Восточная Сказка ~

😂че то я об этом не подумала 😆 но с юмор конечно легче ))

Мадам Алмазная

Я не могу не юморить… На жизнь такую сложную… Уж лучше чокнутой ходить, чем с кислой, мутной рожею!😄😍

Галина

Мужчина пришёл в аптеку и спрашивает - У вас есть Виагра для женщин ? Ответ- Ювелирный через дорогу.

Владимир Ляпин

Эх, профессор! Не понимаешь уже Россию. У вас в Пиндосии даже Трамповки нет. Или там - Рейгановки...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Такой фигней не занимаемся в отличие от Русляндии)

Владимир Ляпин

Да уж, паря. Только не понятно, что вас там так Бузова донимает? Своих шалашовок, что ли, мало.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Она использовала наше слово, неужели русляндский язык такой скудный?)

Владимир Ляпин

Да принимаю я твою иронию в отношении этой дуры. Ну а в отношении слова ты, паря, ошибаешься. Есть прелестные русские слова - буздырить, набуздыриться. Наливай. Забуздырим.

Михаил Леонидович

На Иврите слово Буз בוז переводится как стыдоба, позорище, срам. Думаю фамилия говорит о многом.

Виктор Николаев

Есть желание почитать? И составить авторитетное мнение о наличии оного чувства у автора.

Да Ну?))))

Это тот случай..когда ради славы и денег идут на все....Даже выставляя себя на посмешище...

Воин Тьмы

Она хотела славы и получила. Цена для нее не важна. За нее подумали промоутеры.

..
...

Денег заработает. Что о чувстве юмора,то да. А вот о чувстве совести ,то нет.

Татьяна С.

не к ночи была б ы упомянута,у нее есть только чувство запаха денег

Swetlana K&#252;hn

ja neznaju po4emu k eto molodoi dewo4ki stolko zaprosow stolko straschnix artisto4ek bezdarnix i nekto negawarit o nix

Ол
Оля

У Бузовой еще поучиться нужно. Из воздуха человек деньги делает!

Галина Сахарина

бузова к юмору не имеет никакого отношения-только бесстыжесть

Владимир Ефимов

Что это чувство принципиально не совмещается с Бузовой.