$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

Не та нынче гопота, раньше выйдешь, херак словил пиздюлей, а сейчас, не та гопота не та. А каких вы встречаете гопников?

Ответы
Виктория Ласица

я их не встречаю,но бывают попадаются такие которые типо косят под быдло...а на самом деле у них просто дешёвые понты=))

Нина Шатрук

Бог миловал, я с гопниками не встречалась, или они при мне переставали таковыми быть.

Марина Моисеева

Адольф,а что такое (гопота),не когда не сталкивалась-устарела наверно.....

Галина Берсенёва

Только гопники задают такие вопросы. Очень ВАС жаль .

Н.
Надежда .

издалека видела, а общаться не приходилось

M.
M.alina

О да, мельчают людишки, мельчают...

Светлана Маркелова

слава богу никаких...и не надо

Аминхотеп Эхнатоныч

ну не знаю.. сам я гопник

Наталья Кощеева

Бог миловал,слава богу.