На
Наталья

Привлекательность одинокой женщины за 40.. измеряется в кв.м.ее квартиры?

Ответы
Vi Za Vi

У нас в России все чокнулись на 16 летних. Нигде такого больше нав нет.даже в Питере мужчины другие. В Москве говно,жадные,пустые,никчемные,или избалованно-тупые,и отсюда таскаются по малолеткам.

На
Наталья

полностью ..за

Vi Za Vi

)))

Al
Alexc

и районе - сколько км от МКАД и внутрь или наружу 😄 если серьёзнее - для каждого по своему. кому важнее качество борща , иным важнее качество минета ...

На
Наталья

Ну да ,поселился,корми,соси,и будет ему счастье..)))хорошо мужиком родиться!) Просто супер попристраивались! Настоящие мужики! Класс!!)

Al
Alexc

большинство особей мужского пола (как и женского) живут далеко не так халявно. так что половой вопрос тут не совсем в тему. да и альфонсов (пока) поменее есть чем дам с теми же привычками . но с вводом политкорректности - равенство полов грозит стать полным и в этом вопросе

На
Наталья

В тему

Василий Васильев

и, что, раз у меня есть квартира, а женщины младше 40 на мой взгляд малолетки, значит мне и женщины не нужны?

На
Наталья

значит у вас все в порядке)..

Александр Харитонов

Смотря на сколько за 40. Если на столько же, то только в квадратных метрах и нолях на лицевом счете.

На
Наталья

))

Игорь

Чисто московская постановка , а в нормальной жизни женщины бывают либо хорошие , либо противные

На
Наталья

Ерунда

Игорь

Твоё мнение , как и мое ,интересует только лично тебя

Boris Mieshkov

А ещё в Московской прописке, евроремонте, гараже с ламборджини и загородной вилле 😛

На
Наталья

Именно

Игорь Погребняк

Есть и такие,есть разные,их различит сложно,но возможно:1 правило- никогда не спешите...

На
Наталья

Ок

Игорь Погребняк

Пожалуйста

Стас Васильев

ты поглянь на кого похожи наши леди за 20. Одно и осалось выглядящие шикарно кому за 40.

На
Наталья

И с хатой!

Стас Васильев

и с машиной...

На
Наталья

Во во ,зачем париться..

Стас Васильев

Тогда и с баней. Да на предмет мне эти опции. Она сама, да в тему тела и мысли моих.

Стас Васильев

типа того(.!.)

Станислав

Прекращайте! Женщина прекрасна в любом возрасте, главное, найти в ней нечто свое.

На
Наталья

Угу))

Niemand Против Войны

Ишо и в местонахождении самой квартиры. "Прощай, замкадочная женщина моя..."©️

Юрий Кривич

Для кого как. Кого квартира интересует, тому "все возрасты покорны". Даже за 60...

На
Наталья

Вот вот

Олег Алешин

Это зависит насколько женщина любит не только себя,но и противоположный пол.

Николай Монаков

все таки испортил москвичей квартирный вопрос . Прав был Михаил Афанасьевич

Николай Монаков

Обидно . хочется что бы при любой жизни человек был человеком

На
Наталья

обидно

Николай Монаков

тыщю лет назад О .Хайям писал В этом мире неверном не будь дураком. Полагаться не вздумай на тех кто кругом.Трезвым оком взгляни на ближайшего друга . Друг тот может окажется злейшим врагом.. Так что это наверное проблема не сегоднешнего дня

Руслана

Если собираешься увидеть, то увидишь!

Николай Монаков

Ну каждому свое

Владимир Асиновский

Вы извините, но это глупости. Правда неизвестно кто с какой целью увлекается

Александр Шебалин .

Да,сегодня к сожалению так оно и есть.И это не только дамы,но и мужчины тоже.

На
Наталья

точно

А Б

женщина привлекательна тем, что она-женщина...
остальное для охотников за...

Олег Демидов

Жилплощадь в Москве мне не нужна и даром, какие бы возраста не предлагали!

На
Наталья

А что нужно?)

Олег Демидов

В Москве - ничего!

На
Наталья

А где

Rim Rim

Странное суждение. Как по мне, то совершенно не интересны эти самые кв.м.

На
Наталья

))

Rim Rim

следующая неделя, четверг или пятница. забыл сказать, я не свободен, так что, можешь смело клеймить меня козлом, бараном, котом мартовским и т.д.

На
Наталья

я не свободна..

Rim Rim

ага, значит проблема схожая. сочувствую, но с другой стороны, двое, знающие чего им надо - залог успеха! 1rimrim@mail.ru

Rim Rim

так как на счёт следующей недели?

Андрей Бережной

вы не правы ,привлекательнось определяет интеллект и знание Библии

Михаил Алексеенко

Да сейчас этих кв.м. понавалили- продать сложно! Душой вы нас берёте!