Антон Шубин

А вы знали что на солярисе и киа сид один и тот же мотор, только на сиде два механизма изменения фаз

Ответы
Александр Кулигин

Интуитивно догадывался, но не хватало объективной информации. Интуиция не подвела.

Юлия Белова

Вы извините конечно,я хоть и не блондинка,но все равно далека от тем с машинами 😄

Антон Шубин

все далеки

О;
Оксана ;-)

огромное спасибо, Антон!!! как говорят "теперь моя жизнь не будет прежней" 🌹 😉

Елена Любимая

да, знаем) я в своё время выбирала между ними) на КИА остановилась)

Антон Шубин

хороший мобиль, сам на солярисе езжу

Елена Любимая

я довольна очень)))))) у меня - "кореец" настоящий))))) из Кореи шла маФЫнка через Финляндию на пароме) Кирюшка называю его) 😎

Владимир Храмов

Я себе голову этим не забиваю, при необходимости разберусь.

Антон Шубин

хорошо

Константин Макшанов

Ну вообще-то не на Сид, а на Рио. И они абсолютно одинаковые.

Антон Шубин

вы меня не поняли, вы капитан очевидность ей богу, я правильно написал на сиде

Елена

вы представляете...знали...только ни кому не говорили 👍

Елена

ну всё...тогда молчок!особено про изменения фаз!

Антон Шубин

молчу

Елена

эх, Антошка....какой ты послушный, просто прелесть

Антон Шубин

еще команды умею

Елена

ну я ж говорю - п р е л е с т ь! а не Антошка 😄

Не Твоя

представляете - не знали..!и как мы без этого только жили!??)

Антон Шубин

вот и я о том же

Deril Vanhorn

Мм я гуманитарий и мне труднее ответить на такие вопросы)

Антон Шубин

тогда просто наслаждайтесь

Татьяна Глебова

Поздравляю с открытием! Но мне это как-то не интересно.

Таня Про

Я знаю только где газ, тормоз, поворотник) Мне хватает.

Антон Шубин

а еще автомобиль повышенный источник опасности

Таня Про

Ну да, еще скажите что тогда, когда блондинка за рулем:)))

Антон Шубин

д нет я не шучу правду говорю

Таня Про

Да знаю я, знаю, что в автокатастрофах гибнет на порядок больше людей, чем, например, в авиа:)))

Антон Шубин

авиа самый безопасный транспорт по статистике

Стас Летов

А еще там коленвал с кривошипношатунным механизмом !!!

Антон Шубин

да многочего там, и форсунки с рампой

София Драйден

Не задавалась этим вопросом. Мне Сааб больше по душе.

Антон Шубин

да мне тоже очень нравиться

София Драйден

Кожаный салон, панель как в кабине пилота. Лучше тачек я ещё не встречала или я просто не замечала их.)))))) А за скорость этой машины лучше и не говорить, а как плавно она идёт.....

Влад

И на Дэу и на хундае и на киа стоят одинаковые моторы

Антон Шубин

стоп стоп дэу не уверен, а на солярисе так то вообще китайский

Влад

Китайский, эту сыромятину корейцы никогда бы не взяли, это все как допустим у французов тоже на ситрике на пыжике и на рено стоит одно и тоже

Антон Шубин

ну на рено то другое совсем пежо ситро да плохие моторы

Влад

Ну скажем до ста тысяч они ходят, да и корейцы не фонтан, у нас их берут потому что те дают гарантию 7 лет

Антон Шубин

5 лет но эта гарантия хитрая очень конечно

Влад

У нас 7 лет

Антон Шубин

да? уже семь лет во дают, по корозии только квозной есть гарантия

Александра Пиввуева

Ага. Отец-автомеханик, уверенно смотрим в будущее.

Антон Шубин

у меня он водитель

Александра Пиввуева

Вот и у вас тоже твердая вера в автомобили.

Антон Шубин

да это точно

Лариса Ирискина

какая разница какой мотор и где главное результат

Антон Шубин

это точно

Елена Мамаева

очень вы меня порадовали! совсем ведь не знала!

Юлия Александровна

да Вы чтооо???? :Oэтого не может быть))))))))))))

Роман Долматов

Сейчас пока под капот не заглянешь не определишь какой мотор.

Антон Шубин

повину еще можно

Антон Шубин

по vin

Елена

из вашей фразы поняла только "а вы знали"

Павел Шипонов

Где запасное колесо, я смотрел тест на выносливость.

Елена

можно я просто рядышком постою)))

Павел Шипонов

Можно)))

Антон Шубин

так это щас у всех, посмотрите тест авторевю с закрыванием багажника кроссоверов с вывешиванием заднего колеса.

Павел Шипонов

А это из за того что отсутствует рамная конструкция. Поэтому все производители запрещают делать такие вещи, как вывешивания колеса. Бояться что машина развалиться на две части))))))

Наташа Кальнова

ну круто че...один фиг у нас хонда аккорд

Антон Шубин

аккорд, айвтек, легенда