Элен 18

Как убрать с дороги конкурента?

Ответы
Костя Кузнецов

да фиг знает, тут у сомих ситуация капец, все конкуренты как конкуренты, одна сучка появилась, ценник повесила у нас года 4 назад такой был

Элен 18

А я шапками торгую ,так одна тварь скопировала весь мой товар и главное продает почти по оптовой цене.

Костя Кузнецов

да, тоже ситуация, а у нас услуги специфические, оформление документов, мы и скидки уже готовы делать, но как об этом клиентам донести, они друг другу передают, что там дешевле

Элен 18

Понимаю

Костя Кузнецов

Успехов Вам!

Элен 18

Вам тоже всего хорошего.

Йабвдул Данунах

В любом случае - физически. Но намного проще обычно просто обойти его по пустой объездной дороге, на которой никаких конкурентов нетути...

Александр Иванович

Нажраться с ним и так, штоб он всё позабыл и даже себя не узнавал!!!!!! Самый демократичный способ. Помогает здорово.

Элен 18

👍☕🍔🍊

Александр Иванович

О да!!!!! И потом радость и праздник естественно, токо должны помнить о том, што вы када будете хлебать, то должны ограничивать себя и штоб утром узнали себя в зеркале, это очень важно!!!!!

Валерий Шилов

думаю, серия из 5 или 6 подстав его значительно ослабят. если нет - придётся перейти к мерам радикальным.

Николай Бочкарёв

Самый верный способ это качество. С качеством мало кто может конкурировать.

Элен 18

👍🍊

Indees Rybkin

Повысить свое качество, сервис, работать над снижением себестоимости

Анна Колчина

треснуть ему по башке))) а по умному посмотрите тренинги в интернете

Элен 18

спасибо .Есть просто наглые люди ,которые копируют и фотографируют чужой товар.

Анна Колчина

да копирование никто не отменял а вы тоже так но не так делайте многие идеи были скопированы

Михаил Лазанчин

Такой решительной девушке даже боюсь что-либо советовать😊

Петровася Самурайский

Интересный вопрос и прямо в лоб.Вам и правда это интересно?

Элен 18

интересно .Потому как мой бизнес терпит крах.

Петровася Самурайский

И как мы можем пообщаться детально?

Андрей О.

СТАТЬ ЛУЧШЕ ЕГО ВО ВСЕМ И ТОГДА КОНКУРЕНЦИЯ САМА ОТПАДЕТ...

Володя

применить против него вооружение системы координат

Элен 18

👍

Володя

главное что никакая экспертиза или следствие ничего не увидят и не найдут.

Элен 18

🍰🍊🍵

Smail Of Smail

Конкурента нужно вырезать(из книги:Уход за садом).

Александр

Одна тысяча американских рублей и я его грохну.

Элен 18

👍

Ник 137

Сколько Вы готовы заплатить за работу ?

Макс Антонов

Подружиться с ним!Станете партнёрами!

Элен 18

Так они на голову залезут

Макс Антонов

Но не буду конкурентами!

Ирина

умом ,только без криминала пожалуйста

Элен 18

👍🍰☕🍊

Ирина

спасибо ))

Джива Атма

нельзя иначе ататай по попке получите

Крысанов Андрей

забежать вперед и сменить указатель.

Сергей Федосеев

Воспользоваться ручным методом 🙂

Сергей Сергей Журавов

дружить с ним и в нужный момент....