Борис Николаевич Яковлев

хождение налево и заработная плата, существует ли зависимость?

Ответы
Лека Никонова

да....причем зарплата должна быть больше...только тогда хождения увеличиваются....а в Советском союзе такой зависимости не было...

Александра Валенко

При хождении налево зарплаты не хватает - если живешь на одну зарплату:) Прямая зависимость получается:)

Мария Мышлявкина

однозначно - ведь при походе на работу, человек хоть один раз да повернет налево

Фарида Алимова

да чем больше у мужчин бабла,тем чаще они идут на лево

Зухра Аджиева

зарплата для семьи существенно урезается))

Наталья Март

Вы для себя такую зависимость отметили?)

Борис Николаевич Яковлев

водка - дешевле.

Наталья Март

фуууууууууууууууууууууууууу.........

Toha Iwanowa

комуто хватает и обеденного перерыва

Света Дмитренко

налево пойдешь-зарплату найдешь

Света Дмитренко

смешно

Александр Лосенко

ПРИМЕР ВСТРЕТИЛИСЬ НАСЛАДИЛИСЬ И КАЖДЫЙ

Света Дмитренко

ушел домой-ой

Александр Лосенко

ДААААААААА МИЛИОН РАЗ ДА-- БЕЗПРОБЛЕМНО

Света Дмитренко

весело

Жанагуль Кадырова

прямо пропорционально. Жанагуль

Евгения Князева

Абсолютно разные понятия..

Великий И Ужасный(Гудвин)

Боря...ты это об чём?

Борис Николаевич Яковлев

да вот, Пан Атаман, мыслю почему народ спивается? толи от того, что водка дешевая, а бабы дорогие. толи другая причина...

Великий И Ужасный(Гудвин)

толи другая...

Борис Николаевич Яковлев

рад слышать твое мнение . 👍

Sheina M.

то есть

Борис Николаевич Яковлев

есть работа Ф. Энгельса: "Происхождение семьи, частной собственности и государства." он считал, что такая зависимость существует

Павел Капуста

Я тоже читал, но что-то не припоминаю такой зависимости. У кого что болит?... 😉

Борис Николаевич Яковлев

зацепился именно за эти строчки. прошло 40 лет. дословно воспроизвести не могу. ошибка исключается. несложно пробежать глазами по тексту. может я это и сделаю. заодно и память проверю. спасибо. 🙂

Владимир Александрович

нет

Борис Николаевич Яковлев

спасибо. Энгельс неправ! вот, верь им.