Овца Петти Мутон

Что такое мышление миллионера понятно. А вот что такое мышление нищеброда? 🍀🐑

Ответы
Владимир Гулинский

Вот с себя и начни. Обозначь круг своих интересов, и если он хоть на чуточку выйдет за рамки того что ты хочешь иметь, потреблять, разъезжать, ежедневно тратить на себя любимую, то считай себя высоко-интеллектуальной дамой, имеющей право на презрительное "фии" в адрес всех проходящих мимо.

Кот Кот

Он точно знает гдеб он не работал там зарплата всеравно. Ку..... Й..
А воровать он не умеет и не хочет. Поэтому он забивает на все живёт и не париться и о чуда денег ему хватает на всё.. Ну кроме одного.. На девушек там и близко не хватит

Аня Розенблюм-Задунайская

Все так, как есть. Я беру в кредит 25 метров на 25 лет. Только, чтобы был Путин! А вы комуняки! У вас не было смартфоноф. Ты мне нравишься! Постарайся пока не ругаться? можно?

Овца Петти Мутон

Не буду ругаться. 🙂

Роман

Это когда человеку нужны дорогие вещи чтобы чего-то стоить. Это 20-летняя иномарка, это айфон в кредит, это обязательный отдых за границей, это брендовые вещи и тд и тп

Валерий Воронов

Ну если учесть что 40 миллионов пенсов с нищенской пенсией в 100-200, $ нищеброды, а нищета порождает подлость , то подлое мышление , естественно для такого государства

Полехов Михаил

Когда встречаешь девушку-пустышку ничего не умеющую и не работающую совсем не хочется признаваться что есть деньги. Нищебродки для нищебродов. Равные пары.

Овца Петти Мутон

Вы утрируете

Юрий Лагун

Нищий всегда считает, что ему все и всё должны, ничего не делает, ленится, но всегда всё хочет иметь... Поэтому ничего у него нет и не будет.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это когда едешь за 30 км разделывать дохлого козла...И о как великолепно!На столе есть мясо....Ничего,что воняет и жрать его невозможно....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я не по этому в респираторе))))🤣

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Сразу говорю,байк не мой)))

Местный Сторож

Счастье можно найти во всём. Как девушке из рекламы одежды. Платье не её, но счастье надо вынуть из себя и излучить😝

Abstrakt User

Примерно тип мышления руководства Газпрома, РЖД, РАО ЕС и прочих.
Это не зависит от количества денег.

Лапочка Ильича

Ой, это те самые «простые работяги», которые вечно ноют и жалуются, но ничего не меняют. 🖼

Ar
Ari

Какое точное сравнение!)

Артур. Владикавказ.

Миллионер каждую копейку считает, а нищий только из миллиардера в миллионера превращается легко

Vaess

Не жили богато - и нехрен начинать! А как мы с отцом? А все так! А вот раньше как? А что люди скажут?

Alarih

Ну... это покататься на подводной лодке за 250 тыщ баксов и...остаться там, под водой навсегда.

Поручик Ржевский

такое же как и у миллионера! еда+размножение+доминантность но масштабы поменьше😂🤣🤪

Овца Петти Мутон

У миллионера не всегда так.

Поручик Ржевский

профессор Савельев на ютубе вам разъяснит что всё так😂🤣😇

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тож самое что с милионером только.. как это сказать по русски?.. ОТРИЦАТЕЛЬНО😂😂😂😂

Vampir .

Овечка считает нищебродов в Спрашке????? Овечка Не Боится обидеть чувства верующих?????

Овца Петти Мутон

Каких верующих?

Vampir .

Нищебродов. Они тоже люди, у них есть бог, также как и у Нас с Тобой.....

Сергей Пастухов

Для этого нужно стать нищебродом.
К стати что это?
И как стать, если не понятно ?

Игорь Погребняк

- Да мне этот iPhone 15 и нахер (простите великодушно) не нужен!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣

Кsюnя (Оксана)

Как сказал бедняк : были бы деньги - купил бы 7 деревень, ходил бы побирался