Са
Саня

Правда что все питбулли и амстафы рано или поздно нападают на человека, несмотря на то, что были добрыми и дружелюбными?

Владимир

Ну сами-то подумайте. Случаев нападения сколько? Ну, предположим, десятки по стране. А стаффов и питов по стране сколько? Тысячи и десятки тысяч.

Елена Цой

Нет, не правда, если-бы это было правдой, то этих пород уже давно не было-бы.

Яна

Зомбоящика насмотрелись? Все зависит от воспитания, это такая же собака, агрессия к человеку-это БРАК, они выводились для боев с СОБАКАМИ

Игорь Саванин

Нет. Всё зависит от хозяина.