Алишер Хабибуллаев

а ведь правда что свяжешься с тем человеком, какой ты сам и есть? Доброго)

например, как в том вопросе где написано "Почему девушки говорят, что хотят скромного парня без вредных привычек, а встречаются/замуж выходят за алко-торчков? ".
Значит если человек пьет, то найдет того кто пьет? например я не пью и не курю, и у меня парень тоже не пьет и не курит. И мы с парнем практически во многом подходим. Значит это правда?

Св
Светлана

Жизнь это не прямая дорога, а скорее многократно изгибающаяся тропинка - не все в ней однозначно.

Елена Прусова

правда... а начнешь гулять станешь хуже чем твой парень и волей случая трах-бабах и ты уже с алко-торчком)))

Альберт

нет. у моего партнера минимум не будет члена