Наджибулло Лутфиллоев

люди, кто пользовался видеокурсом НАКАЧАЙ СЕКСМЫШЦЫ ЗА 3 МЕСЯЦА? мне просто интересно-это банальный развод, или правда су

мне просто интнресно-это банальный развод, или правда существуют такие методики?

Анастасия Ситникова

Ну люди покупаются на этот лохотрон.

Ирина Петрашова

Если за 3 месяца - это развод 100%. Я занимаюсь уже пятый месяц и прироста мышечной массы практически нет. Нужно заниматься годами, что бы был результат. Ну а разницу "до и после" На мой взгляд можно заметить гдето через 1 год. Лучше купи книгу одного из великих бодибилдеров. Удачи!

Юлия Зверева

Даже учитывая отменное питание+спорт добавки, да даже + химия, все равно за 3 месяца, особенно у новичка никаких сексмышц не будет и ни какая супер программа этому не поможет. Обычно первые хорошие результаты появляются через 1-1.5 года, а что бы иметь хорошее тело, нужно заниматься порядка 3-5 лет, так что быстро ничего не делается, не ведись на подобную рекламу. Давно уже доказано, что и как лучше делать для быстрого развития, и все не так сложно как кажется, просто нужно хорошо и правильно питаться, делать базу, и ждать.