Mарина

Я так хочу,что б суббота не кончалась!!!Что б она за мною мчалась-всегда,всегда!!!!🤣🤣🤣

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А за ней еще суббота, а за той субботой еще суббота а за ней еще суббота, ней еще суббота, ней еще суббота...

Александр Иванович

Это легко сотворить. Должна быть поллитрва и любой день недели на выбор. Неужто забыли?????Кошмар!!!

Александр Фролов

Мчится за мною суббота, волосы ветер полощет. Вот я подустал уже что-то, и что от меня она хочет?

Mарина

🤣🤣🤣👍

Mарина

Спасибо))

Мирослав Бороздин

порою мне хочется в бессрочный отпуск! но деньги зовут на работу!

Michael Lvovich Kunin

А лучше Пятница ! Из эротического дневника-Робинзона Крузо !

Mарина

🤣🤣🤣

Michael Lvovich Kunin

И то ,хорошо хоть улыбнулись !

Станислав Силевич

А как насчет вечера в пятницу? Это тоже вариант...

Виктор Киянов

Надо не пускать вперед понедельник

Сергей Малинин

А зарплата, чтобы капала всегда!!!!

Гр
Григорий

👍👍👍👍😂😂😂😂

Бахром_С

Раз догоняет Вас, то плохо бежите

Владимир Ефимов

Хорошо, если мчится с добром...

Сергій

Я не понял, а по грибы пойдём?

Mарина

😁 не умею грибы собирать...

Сергій

Я и не говорю собирать, в лес пойдём? Ой, в Беловежскую пущу)))

Нураддин Шавруги

"суббота, ах суббота..." 😁

Леди "Х"

Лето , ах лето ....🙂

Ко
Константин

а как же пятница?

Юрий Т

Еврейка?

Mарина

Похожа??

Юрий Т

Ну евреи не чукчи их в трусах не видно. Просто к субботе трогательное отношение