Епифания

Пролетарии исчезли? Кроме сантехников?

Ответы
Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Да пролетарии исчезли вследствии закрытия всех заводов и фабрик существовавших в СССР так как пролетарии представляют реальную угрозу сегодняшней Власти в РФ ! Ну , а сантехники и электрики необходимы любой Власти даже самой отвратительной !

Михаил Зарипов

Трезвый сантехник - это пролетарий. А пьяный - это, скорее, деклассированный люмпен, так как стараешься к нему не обращаться.

Егорка

Пролетарии пролетели и исчезли оставив разделение на рабочих и служащих рабочий от слова раб а служащий от слова служить

Алексей Горталов

"Я пролетарий. Объясняться излишне. Жил, как мать произвела родив. И вот даёт мне квартиру, мой рабочий кооператив..."

Ярослав Ропецкий

ну первый раз то пролетарскую революцию сделали руками крестьян под чутким руководством троцких🌹🌹🌹

Епифания

И Бухариных?

Ярослав Ропецкий

во во,по ходу на второй круг пошли🌹🌹🌹

Valeriy Shershkov

их заменили безработные, мало оплачиваемые и пр. Мир меняется, , и взгляды на историю должны не отставать

Дмитрий Скабёлкин

Ты видишь на картине суслика? Нет? А он там есть. Не стоит искать грибников на берегу пруда. Их там мало.

Андрей Гайдак

Слава Богу! Современное социальное устройство мира сильно отличается от фантазий Маркса-Энгельса.))

Епифания

О том и речь!

Андрей Гайдак

Он вывел тенденции, проанализировав отношения времен первой индустриальной революции.

Епифания

Марск-Энгельс очень ошиблись...

Андрей Гайдак

Они анализировали недостаточную информацию, эта кибернетическая ошибка, кажется, известна сейчас и даже носит научное название.

Епифания

Это не называется - учение (религиозное), но не научная теория

Андрей Гайдак

Никто не сомневается, что веры там гораздо больше, чем знания. Ну так и в христианстве, которому уже 2000 лет, все основано на апокрифической вере, а социализм на вере стоит с Адама Смита, 200 с лишним лет. Все еще впереди))

Юзэф Ястремский

нет! есть и другие профессии где некоторые,ещё работают руками,и причём получают больше некоторых!

Io
Iosef

...в собственном дерьме утонем без сантехников, электриков и прочих... сколько бы здесь не умничали.

Епифания

Тоните, бог в помощь

Io
Iosef

...не зарекайтесь.

Алексей Опаньки

Нет. Пролетарии это те, кто зарабатывает продажей своего труда. Т.е. тот, кто на кого-то работает.

Епифания

Лифтёры?

Алексей Опаньки

В том числе

Александр Алмазов

ну почему, а сторители, уборщики и уборщицы разного плана, рабочие у станков . сварщики и тд.

Еркiн Мейрамов

А на заводах, мастерских кто клепает и ремонтирует все что мы имеем? Юристы и экономисты:)))

Александр Мохин

Ну... Пролетарии – производящие потомство... А зачем? Пушечное мясо? Не нужно!

Олег Коваленко

И бедные сантехники, всё латают прорывы, проложенные ещё пролетариями.

Farhod Tomson

А вы (воображаете что) герцогиня? Да по вашей нетерпимости, вы из них)))

Андрей

Сантехник и при пролетарии оставался довольно предприимчив

Вячеслав Алёхин

Сантехников тоже нет. Они теперь менеджеры кранов и раковин.

Вячеслав Абрамов

Пролетарии - это те кто пролетает (сантехники востребованы).

Андрей Акбаров

Если доведут, могут и показаться и тогда мало не покажется