Ма
Мария

Уважаемые кем-то хамы, грубияны, недалекие или просто обиженные жизнью посетители сайта. Увидели мой вопрос-пройдите мимо. Поверьте, если я начну отвечать на Ваши остроумные замечания, Ваша самооценка сбежит от Вас не попрощавшись. Пришли-увидели- и ушли. И всем будет спокойнее.

Ответы
Венера Глазырина (Галимова)

ваши вопросы очень интересны,конечно я только попыталась ответить на некоторые Хотелось бы увидеть правильный ответ.,еще есть желание знать

Ма
Мария

спасибо Вам большое!

Стив Буcеми

Эго..... будь оно проклято....... это про вас хи-хи!

Ма
Мария

?

Стив Буcеми

ну вот а кто то самооценкой хвасталси хи-хи! уже в недоумении

Ма
Мария

не вижу в тексте ни слова про свою самооценку. И в диалоги с описанными людьми не вступаю. Поэтому Ваш ответ вызвал удивление.

Физическое Лицо (Ж)

я могу ответить, если захочу, на каждый вопрос

Ма
Мария

это замечательно. Так держать!

Наталья """"""

Молодец! Так их, хамов под ликом аватарки!!!)))

Ма
Мария

))

Еl´ Lazar

Да,да...Хороши вопросики...Не похохмишь.

Анастасия Кушковская

Да, ваша самооценка "слегка" завышена.

Ма
Мария

почему же "слегка"? Я Царь и Бог! А для тех, кто меня знает не так хорошо - я никогда не говорю и не делаю того, с чем не справлюсь. Вы, Анастасия, видимо, один из тех людей, для которых и написан данный текст. Проходите, пожалуйста.

Анастасия Кушковская

Видимо вам нечего делать.

Ма
Маруся)))

Могу я узнать, в чём дело?

Ма
Мария

Маруся, это не Вам лично было. Просто каждый третий на этом сайте-грубиян и хам. Им и посвящается.

Сергей Костин (Pit)

Хамов надо наказывать!

Ма
Мария

лучше тоже проходить мимо. Чем больше им внимания, тем им комфортнее.

Сергей Костин (Pit)

Ну это как сказать. Одному хаму после моего вмешательства, совсем "комфортно" стало - его тут забанили, ну доступ закрыли. А может и ещё чего похуже с ним реально произошло. Ибо слишком далеко зашёл...

Ле
Лета

к чему написанное..

Ле
Лета

Марин..это все ясно конечно..но я спросила про заданный вами вопрос и ваше "посмотрим", получается вы сами ждете и хамства и грубости. вот зачем- я совсем не пойму

Ма
Мария

не жду. Неужели все на это будут хамить? Может ,кто-то уже прошел мимо? Хотя, я уже задумалась...

Ле
Лета

вот вот.. я уже тоже оживилась..даже спать перехотела-вы меня заинтересовали..

Ма
Мария

Пока мыла посуду, вспомнила, что истина рождается в споре и решила удалить данный текст)) Спасибо большое за диалог и разъяснения)

Ле
Лета

да пожалуйста Маш)

Уралис Асфаганов

зачем так сразу?

Ма
Мария

это не Вам. Это касается тех, кто не умеет разговаривать.

Уралис Асфаганов

Я ПОНЯЛ НЕ МНЕ,НО ВОПРОС ПОЛШЕЛ ВСЕМ. НЕ ОГБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НЕНОРМАЛЬНЫМ В ОСНОВНОМ ЛЮДИ ХОРОШИЕ.МОЖНО ОБЩАТЬСЯ ОТ ДУШИ

Ма
Мария

беда в том, чо здесь каждый третий такой...

Уралис Асфаганов

Я ВАМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!

Ма
Мария

спасибо большое! И я Вам желаю всего самого наилучшего!

Уралис Асфаганов

ВОТ И СЛАВНО!

Лариса Власова

присоединяюсь

Ма
Мария

благодарю Вас!

Толян Чупров

а где вопрос?

Ма
Мария

вопросы выше на странице

Толян Чупров

наверно я недалёкий на половину вопросов я даже приблизительно не смогу ответить поэтому прохожу мимо

Victor Ostroverkh

Наболело?! 🙂

Ма
Мария

еще как. Каждый 4-5-ых хам..

Victor Ostroverkh

и все же первые трое - приличные люди))))

Ма
Мария

так и есть)

Павел Ельчин

Првильно

Ма
Мария

спасибо

Мила

мимо))

Ма
Мария

рандомно выбираются ответчики. Но я рада, что мимо) Всего Вам наилучшего!

Мила

спс)))