Cherry Cherry

Слышала, что изобрели противозачаточные препараты для мужчин. Мужчины, Вы бы пользовались?))

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Скажу Вам по секрету, что это не новость)) Более того - изначально противозачаточные препараты были разработаны именно для мужчин. Но были сняты с производства, а дальнейшие исследования и разработки были прекращены и запрещены)) Интересно почему?)) ....сурпраайз) По огромненейшим требованиям и протестам женских организаций самого различнейшего толка) В этом вопросе у них было просто поразительное единство)) ...так как нам пользоваться, ежели вы запрещаете?))))

Светлана Утегенова

Сейчас обрушится шквал протестов от мужчин, а зря! Между прочим, прием препаратов хоть и снижает качество спермы, но одновременно увеличивает сексуальное желание. После отмены препарата объемы и качество семенной жидкости возвращаются к нормальным показателям

Татьяна Наумова

ну а почему бы не воспользоваться... все лучше... чем потом проходить унизительную процедуру генетических экспертиз... а здесь точно будет знать что дети не его...

Георгий Филинов

Хорошо бы. Тогда уменьшится количество рождений которое называют женщины "Для себя". Для себя, для себя, но немного очухавшись начинаются тяжбы за алименты.

Вася Пупкин

Не прошли тестирование. Побочных эффектов больше чем у женских, а вероятность оплодотворения выше. А если бы нормальные, то пользовался бы.

Д.
Домовой ...

Думаю ещё как бы пользовались). Но для начала надо будет показать мужчину, который не пользовался, и залетел... )))))))))))

Михаил Николаев

Я бы скорее покинул женщину, с которой живу, если бы только не состоял с ней в браке, что вообще маловероятно.

Nadejda

Еще бы они бы пользовались ...чпокали .бы всех и не боялись что бы от них ктото залител на 9 месяцев 😆

В)
Веселый ))

Так эт давно изобрели. евнухов вспомните ! А препарат топор, ну сейчас новая эра по этому скальпить!

Павел Русанов

Полюбас. Здоровье девушки сильно страдает если залет и он не желателен а выходить на пике ну ни как

Walerik 555

Скорей всего да, если партнёрша постоянная, а то от презерватива ощущения не полноценного секса

Пловец Новочеркасск

Там нам зачем, в Бразилию не пускают, в дома девчонки и без таблеток любят.... У нас по старинке

Павел Новинка

я вообще не сторонник этих препаратов, предохранятся тогда уже лучше старым методом)))

Патология Разума

Тоже читал).. а почему бы и нет.. главное чтобы задница в джинсы после них влазила

Тихий Ужас

И я слышал...Среди принимавших случаев беременности зафиксировано не было...

Сергей Добрынин

Если есть согласие то можно по разному решать такие вопросы без химии!

S D

Мы не боимся ответственности. Поэтому такие препараты без надобности

Александр Ефимов

это припараты что бы женщины не зачинали?)))Нет обойдусь сапогом)))

Сергей Толстель

Их давно уже придумали, но в продажу они так и не поступили нигде.

Мистер Грэй

зачем? намм достаточно сказать: свободна женщина. и проблем нет