Дмитрий

а феи чистоты (уборщицы) рождаются сразу старыми и брюзгливыми?

Ответы
Парапампам

Ими становятся, когда два высших образования и опыт работы никому не нужны😂😂 ну вроде не брюзжу и не старая

Helena Veselova

У нас уборщицы женщины вполне интересные, не старые, задорные, исключительно поющие.

Олеся Холод

Нет, они такими становятся, когда этот символ власти (швабра) попадает им в руки))

Дмитрий

ха!

Галина А.

Ой ой, столкнулась вчера с такой феей... Столько нового о себе узнала

Светлана Хоменко

От этих "фей", зависит окружающая нас обстановка, но все "феи" разные.

Раиса Яркова

Нет, у меня кабинет убирает молодая и неряшливая, но молчаливая.

Дмитрий

а у меня брюзжит...

Раиса Яркова

Лучше бы брюзжала, но мыла качественно. А то приходится брюзжать мне 😂

Дмитрий

да уж.

Оксана 🐉

нет, они к этому идут через всю осознанную жизнь))

Лилия Горелик - Инькова

бывают очень молоденькие уборщицы, студентки

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это уже зависит от дресс-кода офиса)))

Botakoz Tilemissova

Нет ,иногда встречаются студентки

Акакий Акакиевич

Есть довольно милые девчонки.

Дмитрий

редкость, но в бане была молодая, в мужском отделении. Не от хорошей жизни, видимо.

Акакий Акакиевич

Вот это точно. Не от хорошей

Марина Горбенко

Это Вы о ком?

Дмитрий

есть примеры