R2D2

Почему в США столько людей с ожирением?

Ответы
Евгений Жизнев

индустрия раскармливания работала специально для подъема экономики, ну как в СССР не трогали пьяных на производстве, по негласному указанию партии, чтобы народ покупал всю водку, производимую государством, и еще и не хватало, чтобы можно было наращивать

Aleks Sh

интересное предположение...

Евгений Жизнев

это факт

Aleks Sh

основанный на.....??

Евгений Жизнев

истории

Aleks Sh

Простите.. туманные обьяснения...

Евгений Жизнев

а что же разъяснять, все в анналах истории

Garik (Из Донбасса- Украина)

- Американцы выбрали Трампа!
- Усё, России пипец...
- Почему? Он же нормальный!
- Он-то нормальный, а у нас теперь выберут Жириновского!!

R2D2

Если Жирика, тогда штатам пипец 🙂

Оливка

большая продажа жирной пищи ,быстрой готовки,быстрое питание,экономят время и тем самым портят организм

Яна Мищенко

Фаст-фуд и вообще неправильный образ жизни. Все на ходу и вспоминают о себе скорее всего перед сном

Владимир Пронин

Жрать меньше надо больные они рамсит и нечем занятся как жрать я утром вечером и ночью кушаю

Сергей К.

Сейчас по всему миру их много ... обратите внимание в России то же идет набор кг у населения

Ник Смит

пухнут от голода.нет еды в городах и селах,да и откуда ей взяться,ты их госдолг видел???

Юрий Кривич

Жрут что-то такое, от чего их в большинстве своем пучит и разносит. Бобовые, наверное...

Св
Светлана

Потому что они не готовят дома, а питаются чизбургерами, гамбургерами, хотдогами.

Гр
Григорий

Потому что самая дешёвая и вредная еда это уличный джанкфуд, всё жареное в масле

Василий Дороговцев

а Вы посмотрите что там продают. Вся готовая еда. Где гречку купить или риса )

Aleks Sh

Я даже и не знаю такого...

Василий Дороговцев

в оригинале Lexx, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%81

Aleks Sh

Потом гляну)) спасибо😉

Василий Дороговцев

сериал хорош 🙂

Aleks Sh

знач он на очереди... после вояджера😀😀😀

Sa
Samson

Так зарабатывали бы Вы от 4-х до 20-ти тысяч зелёных ... тоже поправились бы)).

R2D2

Так у них и буханка хлеба не 20 рублей стоит, а цены в зелёных. Пособие по безработице в разных штатах разное в сумме, если ты его вообще получаешь. Это не учитываешь чтоли? 4 штуки баксов для американца-охрененная зарплата. А 20000$ уже предел мечтаний

Роман Смарт

уровень жизни выше чем в странах 3-го мира, там нет проблем с едой и жильем

Aleks Sh

по той же причине почему такие же ЛЮДИ есть и в РФ и в других странах.....

Николай Мардвинцев

жрут без ума и серут без памяти.Всякую хрень нам швыряют заморскую.

П*
Павел ********

уровень жизни низкий - не могут себе позволить купить здоровую еду

Оксана Яковенко

ОЖИРЕНИЕ УГРОЖАЕТ США БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТЕРРОРИЗМ. Много фаст-фудовов.

Illusion Life

Можно подумать, у нас такой проблемы нет... оглянитесь вокруг себя

R2D2

Конечно. Достаточно нажать пару кнопочекв президентском чемоданчике 🙂

R2D2

Конечно. Достаточно нажать пару кнопочекв президентском чемоданчике 🙂

Ксения Гладышева

потому что там очень много фастфуда. У нас тоже страна не худышек

Ketov Viktor

Почему в России столько пьют, алкашей с ожирением я не встречал

R2D2

Самые пьющие люди в прибалтике, а пухнут алкаши от запов

Ketov Viktor

В США пьют значит меньше, а едят больше