Кларис

Это как же не хватает людям позитива, если поздравляют с новым месяцем, первым выходным в этом месяце, с каждой пятницей, с днем пушистиков, с днем фонтанов и т. д. и т. п. Это нормально?

Ответы
Владимир Ляпин

А что пятница? Кто-нить в конце рабочего дня задаст вопрос: ну шо? И мы достаём по чирику. И, как солнце закатится, кого-то жуём под бананом.

Кларис

На здоровье.

Кузьмин Антон

Меня жена отказалась поздравлять с днем благодарности мужу, и с тех пор думает, что все праздники, которые я говорю выдумка)))

Кларис

😊

Сергей Волков

А позитив здесь не причём))) Просто люби делятся друг с другом капельками своего тепла)))

Александр Трященко

Думаю, что праздников должно быть меньше. Тогда они будут праздниками, а не буднями.

Кларис

👍🤝

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Позитива видимо Вам все таки не хватает, а эти находят радость в каждой мелочи😊

Кларис

😊🤝

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Удивительно, что и Вы позитивная после моего ответа😊🌹

W Ser G

что то ушло что то пришло..и не нам судить и думать что и почему..надо просто жить

Кларис

🤝

W Ser G

🙏

Игорь

Действительно. Индусы вообще солнце каждый день приветствуют. С чего бы?

Кларис

🤝

Игорь

Сурья намаскар!)) 🙏

‍‍‍Тыдыщ

Это что, есть даже такие, кто поздравляет буквально с каждым новым днем!

Кларис

Ну не с каждым, но часто.

‍‍‍Тыдыщ

Я совершенно уверен, что как минимум один человек здесь на спрашке пытается буквально каждый день поздравлять ))

Кларис

Да. И выдумывают же.

‍‍‍Тыдыщ

Моральные уроды, полагаю

Хома Сапиенс

Жестачайше ата... Хотя не, нинада)

Алекс Венцель

Это не от позитива, а от безделья и желания хоть как-то заявить о себе...

Кларис

Может от невостребованности в реале.

Алекс Венцель

В какой-то мере и это тоже...Довольно часто бывает ситуация когда человек как личность ничего из себя не представляет, а желание заявить о себе есть...)))

Кларис

Это тоже.

Di
Dimidrolishe

молча им не хватает )))) я вот по доставкам езжу, а там несчастные люди)))

Кларис

Да, к сожалению.

Di
Dimidrolishe

ну а вам то откуда известно ? )))

Кларис

В воздухе висит.

Di
Dimidrolishe

всё в воздухе висит нынче ))))

Кларис

🤝

Андрей Акбаров

Думаю нормально, так делают простые люди любящие жизнь и людей

Кларис

Может быть.

Abstrakt User

Скучная тднообразная жизнь у них.
Их пожалеть надо, убогих.

Кларис

Судя по вашему нику вы учились 60--80 годы.

Abstrakt User

В семидесятых.

Кларис

Я тоже.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если будет позитив то не станут поздравлть? В чем связь?

Кларис

Не будут выдумывать себе праздники на каждый день.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Теперь понял) Это больше романтично-сентиментальное состояние и прочая чепуха нежели позитив.

Кларис

Может.

Аэ
Аэроплан

а международный дни хрен пойми чего вообще для дебилов

Кларис

Да. 🤝

Людмила Лобач

Я думаю это желание просто напомнить,мы вас любим

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, я так не делаю вовсе не из избытка позитива.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну да. похоже.

Кларис

С собакой разговариваю и она все исполняет, что я ей говорю. Кот еще маленький, но тоже уже начинает понимать.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

коты всё понимают также как и собаки. просто собаки, поняв, бегут исполнять, а коты думают насколько это созвучно с их интересами)

Кларис

Это да. И это интересно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ага. мотив просто "угодить" для них недостаточен). маловато будет)

Clan

...с пмсом. с месячными, с окончанием месячных...

Кларис

Ужас.

Clan

Угу.)

Кларис

🤝

Clan

🌷

Кларис

😊

Расена

доаааа....какое развитие,такие и раздолбаи

Кларис

😊🤝

Григорий Шапиро

А тебе жалко?Или позитива через край?😉

Анатолий Муйтуев

Радуйся жизни, что ни день то праздник!

Кларис

Если каждый день есть сладкое, то в конце концов затошнит. Зачем лишать себя радости.

Анатолий Муйтуев

Каждому свое!

Кларис

🤝