Анатолиевич

корчевников, шепелев и закошанский рылись в городской помойке в поисках сюжетов для своих помойных шоу. Увидев это, контролирующие эту помойку бомжи,сильно обиделись и разорвали каждому из них пятую точку на британский флаг.Проходящий в это время мимо резидент МИ-6 зафиксировал это и в скором времени правительство Терезы Мэй прислало им приглашение на пмж с предоставлением гражданства, с условием, что зашивать свои, порванные на британский флаг точки, они не будут. Переживем потерю?

Ответы
Татьяна

Вы перепутали. дорогой,это наш патриот Брилев имеет британское гражданство, но вот он прославляет нашу с вами счастливую жизнь, и Тереза Мей его не звала, но он назло врагам там домишко прикупил, паспортишки на всю семью получил, но душой он российский патриот🤣 🤣 🤣 А этим отщепенцам не место в Англии, пусть здесь кантуются, бабла не наворовали, вот, пусть в помойках роются.

Анатолиевич

так они эту помойку тащат в Наш дом!

Татьяна

они роются в НАШИХ помойках, увы!

Анатолиевич

уже поэтому они заслуживают презрения, чего, в больших масштабах, увы, не заметно. а ведь заслужили

Татьяна

Почему? Помоек нет, или старики там не копаются? Я презирать за правду не приучена, вот Брилева откровенно презираю, если все так хорошо, то чего он в Англию с семьей рванул???

Анатолиевич

как Вам угодно

Ол
Ольга

Вы так просто станцуте на их могилах...))

Анатолиевич

да пусть живут, но не паскудничают на всю Страну

Ол
Ольга

Кто же против ??? ))))