Сергей Викторович

"На улице Краматорска ранена девочка, гильза попала ей в ногу..."; "Славянск обстреливают из миномнётов..."; "Над Славянском летают чугунные снаряды..." Как вы думаете, чем вызвана дремучая некомпетентность некоторых работников РТР24 и почему таких работников не увольняют?

Ответы
Лариса

Они же деньги зарабатывают! Бабло рулит!

Сергей Викторович

Вопрос задан конкретный. Ответите? Причины понятны и так! Как Вы к этому относитесь? И что делать, что бы совместить приятное с полезным - платить им бабло и за это получать от них КАЧЕСТВЕННУЮ работу?

Лариса

Дык...я не отношусь. Потому как телек давно выкинула.

Людмила Захарьян

желтая пресса рулит.... к сожалению

Сергей Викторович

РТР24 "желтая пресса"? 😮 Тогда что у нас НЕ "ЖЕЛТАЯ"?

Людмила Захарьян

все они-журналюшшшки

Сергей Викторович

А ответить на вопрос не хотите? Что делать, чтобы хотя бы на центральных СМИ были профи?

Людмила Захарьян

не будет этого!!! власть не позволит

Сергей Викторович

"Власть не позволит" появления на подконтрольных ей СМИ компетентных кадров? Не вижу ни смысла, ни логики в Вашем ответе! Может можете пояснить свою позицию? Я (власть) хозяин СМИ, они меня прославляют. В итоге, я нанимаю на работу дураков, которые не могут прославлять меня грамотно и красиво? 😄

Айгуль Айжарикова

на безводье и рак рыба

Дмитрий ...

унас ртр24 отключен

Дмитрий ...

нам с юговостока видней-Северодонецк

Сергей Викторович

А на Донбассе нет Российского TV? Я почему-то думал, что на юго-востоке есть!

Дмитрий ...

у нас только ртр планета нтв и всякий мусор типа дискавери нуи естественно бендерский бред и того 48 каналов

Сергей Викторович

Я бандеровские каналы пытался смотреть. Больше не буду! Рискую заработать грыжу! То на редкость злобный, человеконенавистнический лай, то удивительно-потешной глупости (самая невинная - фото Российского оккупанта с шевроном Нидерландского флага...), что просто пуп развязывается! Хохочу!

Дмитрий ...

ага это они в секонде понахватались иностранных форм и кичатся

Ира

опечатки...

Ира

ну...если я не уверена в своих знаниях...то я предпочитаю слушать))))))))

Сергей Викторович

А я про что спрашиваю? Нет! Они все в СВОИХ АМБИЦИЯХ -ЖУРНАЛИСТ! А работу... профукивают и профукивают! Вчерашний "пёрл": "Аэропорт обстреляли пулемётными очередями..." И смех и грех!

Ира

ну все, в чем бы я усомнилась в этом случае...Аэропорт можно обстрелять таки более солидным оружием...

Сергей Викторович

Нет Ир, это чисто безграмотность речи. К терминологии отношения не имеет. Обстрелять можно ИЗ ПУЛЕМЁТА! А ОЧЕРЕДЬ может ПРОЗВУЧАТЬ, ПОПАСТЬ В ЦЕЛЬ и.т.п. Ну никак она не может обстрелять! Это смешно было бы даже в устах "Негра преклонных годов!" 😄

Ира

ну я женщина...совершенно не разбираюсь в этом...)))))))))..