Штурмхонд Николай Ланцов

« Настоящий монстр на сцене и ходячий комочек умиления в жизни »

Сегодня 24 годика (23 по-нашему) исполнилось мега-суровому ведущему рэперу Monsta X, который пугается почти всего, его сногсшибатльная улыбка с наимилейшими ямочками способна сразить кого угодно, а дерзкий и агрессивный рэп в купе с низким голосом пробирает до самого нутра.
~ C Днём Рождения, Ли Чжухон ~ 🖼

Ответы
Мила 🇷🇺

поздравьте его лично.

Штурмхонд Николай Ланцов

На больное вот давите, однако......

Мила 🇷🇺

это почему? совет просто

Штурмхонд Николай Ланцов

Прямой связи нет.
Сообщения дойдут через месяц (да и дай бог, чтоб вообще дошли, по многим причинам)
Я не знаю корейский Т-Т

Мила 🇷🇺

жаль

..
...

🤢