Мажор

Мужское достоинство меряется не линейкой?

Ответы
Лилия Юсубова

Достоинство – внутренняя морально-нравственная категория, обозначающая самоуважение человеческой личности. Оно является неотъемлемой частью личности, ее врожденным свойством, относится к себе с уважением, несмотря на то, как данную личность воспринимают и оценивают другие члены общества. Понятие достоинства тесно связано с понятием «нравственность», которая определяет ценность каждой личности. Достоинство позволяет человеку чувствовать себя нужным и полезным обществу даже в самых неблагоприятных жизненных ситуациях.

Мажор

Это интересно

Лилия Юсубова

Тут многие считают, что отвечать на вопросы в спрашивалке - это тупое занятие)) А я столкнулась с тем, что многие вопросы, даже шуточные наталкивают на серьёзные размышления. Сначала хотела пошутить, а потом полезла в инет и стала искать определение достоинства. И нашла много интересного и даже нового для себя.Оказывается - В гражданском праве достоинство — одно из тех нематериальных благ (ст. 150 ГК России), которые принадлежат человеку от рождения. Оно неотчуждаемо и непередаваемо.

Мажор

Да, и унижение его несёт материальную ответственность

Мажор

🌹

Людмила Муравьева

Нет, не линейкой, а чувствами..... все идет от головы. а не от головки.... Плюс немного изобретательности 😛

Мажор

Как интересно!

Ирина Маркова

Достоинство мужчины- это его душа, широкая, любящая и щедрая. ЕЕ линейкой не измеришь.

Мажор

Умом мужчину не понять, аршином общим не измерить?

Ирина Маркова

Это Россию

Мажор

россия сдулась

Ирина Маркова

Смеется тот, кто смеется последним, знаете ли. Поживем - увидим, почем кралька в базарный день.

Тамара Чафанова

смотря что подразумевать под словом достоинство, хотя и это не линейкой меряется

Мажор

Чем гордится, это достоинство

Светлана Петрошевич

ЛИНЕЙКА ДЛЯ ОЗАБОЧЕНЫХ,МУЖЧИНА ПРОСТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОСТОЙНЫМ СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ

Мажор

Кошельком?

Светлана Петрошевич

ВЫ О ВСЕХ ЖЕНЩИНАХ ДУМАЕТЕ ПЛОХО,

Мажор

Да нет

Светлана Петрошевич

так да,или нет?

Светик

смотря какие,интимные можно и линейкой,а достоинства мужские,поступками.

Мажор

Сложно как

Светик

да нет все просто

Лариса Богданова

Меряется или измеряется? А оно вообще измеряется? Оно либо есть, либо нет.

Мажор

Какое нибудь да есть

Лариса Богданова

какое нибудь - это давление... а достоинство - это аксиома души

Мажор

Снобизм?

Лариса Богданова

исключительно в рамках переосмысления мужского достоинства

Мажор

Сложно как

Лариса Богданова

придумываю критерий измерения... мозг кипит

Мажор

А, тогда жду, не торопись)))

Наталья Досвидания

сразу несколькими параметрами: щедростью, мудростью, силой))))

Наталья Досвидания

я бы написала ответ в красках интригующих как ты ждешь, но не в этой игре, что там понимать и кого

Мажор

Ньютона

Наталья Досвидания

сама открытия делала, только вовремя ВОИР закрыли

Мажор

А простых вещей не знпешь

Инга Василюхина

Мужское достоинство-это мозги,а если их нет,тогда линейка

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

есстесьно!!! но про достоинство всяк мыслит по -своему....)))

Мажор

Любовницами можно мерить

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

тада...нужна не линейка, а рулетка! ))))

Мажор

Это же не в раз

Мажор

🌹

Нина Шелякина

мужское достоинство меряется умом как им пользоваться

Мажор

Сколько соблазнить ума хватило?

Нина Шелякина

ну ирадуйся

Мажор

🙂

Татьяна Карасева

Вот это точно. Достоинство-это не то, что между ног.

Мажор

Оно уже не надо?

Татьяна Карасева

. Почему не надо-надо. Но человек должен иметь и другие хорошие качества.

Мажор

Например счёт в банке?

Татьяна Карасева

Как ни странно, но я надеюсь только на себя и на свои силы.Жизнь научила.

Leokadia-Galina Shvedava

нет, линейкой - вы на сайтах знакомств посмотрите

Мажор

Взгляну)))

Юлия Александровна

поступками, поведением, отношением к близким

Юлия Александровна

что ладно?

Мажор

Замнём для ясности

Мажор

🌹

Татьяна Моисеенко

Меряется наличием достоинства из двух букв.

Татьяна Моисеенко

у кого что болит,тот о том и говорит.Я имела ввиду ум.

Мажор

2 штуки не бывает, хотя головы и 2

Татьяна Моисеенко

очень умный-это две штуки 🙂

Мажор

Семи пядей

Люся Мендохова

Если только ради "спортивного" интереса)))

Мажор

Прикольно

Рида Зарипова

ничье достоинство не меряется линейкой...

Мажор

да

Ухти-Тухти

Ум, честь и совесть - мужское достоинство.

Ника Савиновская

Смотря какое достоинство вы имели в виду

Мажор

Может о владениях?

Ника Савиновская

Ну я же сказала, смотря какое достоинство вы имели в виду.

Мажор

Как вы

Ника Савиновская

Я имела в виду моральные качества

Ника Савиновская

Я имела в виду моральные качества, а вы со своей линейкой?

Ирина Свириденкова

не обязательно, 😄 мы мерили сантиметром.

Ирина Свириденкова

а вы свой измеряли?

Мажор

Секрет

Ирина Свириденкова

Ох! вы меня лишили интереса

Мажор

😞