Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос к москвичам а что это за дата3июня 1571год

–2
Ответы
Tony † Ae 😈

Войска Крымского ханства во время похода на Русь, сожгли предместья Москвы так и не сумев зайти за стены, вырезали огромное количество людей и не малое количество пленили и продали тем же османам. Хвалились этим перед поляками, османами, а через годик отлетели всем войском вместе с османами в битве при Молодях И это несмотря на то, что война была на двух фронтах)

Циля Зингельшухер

еще одна осталась

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро и этого не будет

Звездочет Дальнобой Торонто

мечты сбудутся

Tony † Ae 😈

А ну то есть вы общаетесь в своих манямирках лишь друг с другом) Ну классика, о чём можно с вами говорить)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ой слышно как гугл скрепит

Галина Галчонок

😂😂 👍 ой скрииипииит...

Звездочет Дальнобой Торонто

3июня 1571года татары сожгли москву а в 1812году напалеон сжег москву

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю что 2023год сожгут москву

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Чего так долго

Stop Пиар Иван Пауэр

всю сожгут или театры хотя бы оставят , оперные ?