Sergii Ierigin

почему понедельник день тяжёлый .

Ответы
Ал
Александр

🖼 ?
— И как это вас угораздило аж в трех местах челюсть сломать?
— Да я на экскаваторе работаю. В пятницу вечером смотрю — люк канализации не закрыт. Ну, думаю, за выходные точно какой-нибудь пацан свалится! Взял да прикрыл его ковшом. В понедельник прихожу, завелся, ковш поднимаю — а оттуда трое сантехников!

Fedia Bb Matveeff

Потому что в выходные люди расслабляются, спят дольше, чем сбивают биоритм. Если в выходные вставать во столько же, как и в будни, то понедельник таким тяжёлым не будет.

Виктор Шаламов

Потому что отдыхать всегда хорошо. А когда после отдыха надо идти на работу, это всегда плохо. И такая ситуация попадает всегда на понедельник.

Валерий Дягилев

А вотпопробуй. Выходные ничего не делать, потом приходишь на работу и целых 8 часов ничего не делать. Это труд тяжкий🤣☝️

Гена Лозовой

В древности кто не ходил в воскресенье в церкви, в понедельник пороли. В нормальной религии нет принуждения, для справки

Карлсон

Потому что в выходные все нормальные люди бухают и соответственно выходят на работу в понедельник с дичайшего бодуна.

Григорий Земляной

Я не знаю,кто это выдумал,наверное алкаши-бухарики,потому.что нужно идти на работу,а после выходной попойки это тяжко.

Сергей Хрулёв

Я ни разу не заметил. Суббота - тяжёлый, праздник тем более. А понедельник-начало недели, отдыхай сколько влезет!😊👌

Виталий Валсамакин

Не для всех! Тяжëл он для того, кто работает после бурных выходных, желает начать новую жизнь с понедельника и т. д.

Ел
Елена

Не знаю, наверное те, кто жестко бухает в выходные, мучается в понедельник похмельем, для остальных обычный день.

Александра Тимофеева

у меня походу вся неделя сплошной понедельник..а тяжелый он потому что в воскресенье пить надо меньше))))

Ольга Литвинова

Если пятница и суббота были веселые , то даже воскресенье не очень легкий день, а тем более понедельник

Ле
Леа

Потому что мы не готовы к такому резкому переходу от отдыха к работе) . Это травмирует душу и сознание.

Любовь Полещук

Послевоскресное похмелье ( не в плане выпивки, а в плане отдыха). А сегодня, 13 числа, он особенно тяжел))

Владислав Крашенинников

Мышцы после отдыха не размяты-кажется,что нагрузки больше,вот и кажется,что в понедельник-тяжесть !

Римма Топилина

потому что двух дней отдыха мало,как говорит моя внучка,надо 5 дней отдыхать, а 2 дня ходить в школу.

Сергей Манахов

Потому что все дела, накопившиеся за два выходных, обрушиваются на твою голову в понедельник.

Серый Волк

Нормальный понедельник. Это с бадуна он тяжёлый или когда все выходные разлогался на диване.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Казни... было очень много казней в понедельник... забыл где.. толи на сруси толи в где то еще....

Лю
Людмила

это только на постсоветском пространстве...я,так думаю..в остальном мире это обычный день...