Ай
Айя

Работа-Это место,где зарабатываешь. ...нервный стресс,нервный тик,головную боль. А в конце месяца тебе выдают немного денег на лечение?))

Ответы
Андрей Урусов

Одни твердят - какие твои годы!
Да разве это возраст - пятьдесят!
Но, есть такие наглые уроды,
Исподтишка обидеть норовят!

С утра звонок - Ну как дела, старуха!
Большой тебе и пламенный привет!!!
И как после полтинника житуха?
А я в ответ - Прекрасно, импотент!

И понеслось - Ты что, блин, охренела!?
Да я брутал, красавец и самец!
Как у бойца накаченное тело,
В душе юнец, в постели жеребец!!!

А я по Станиславскому - Не верю!
Опять наводишь тень на мой плетень!
Коль ты такой крутой и важный перец
Зачем звонишь старухе каждый день!?

Ответ был краток, прост и предсказуем-
Звоню чтобы за жизнь поговорить!
А может чаю, кофе, потанцуем?
Могу заехать в гости навестить!

От предложенья мачо и красавца,
Брутала и самца в расцвете лет,
Я даже не посмела отказаться
И нежно промурлыкала в ответ.

Бери такси, гони ко мне мой сладкий!
Что зря друг другу ездить по ушам,
Там во дворе сидят три старых бабки,
Вот с ними и беседуй по душам!

Володя .

...вот тебе бесплатно...
Мы случайно с тобой повстречались,
Заглянули друг другу в глаза,
И навеки с тобой распрощались,
Обещая любить до конца.

Это ландыши всё виноваты,
Белых ландышей целый букет.
Хорошо их дарить неженатым
На рассвете волнующих лет!

Тебе 20, а мне 18 –
Не года, а жемчужная нить.
Так скажи, почему не влюбляться?
Так скажи, почему не любить?

Дай в последний разок поцелую,
Перелью свою душу в твою,
И навеки с тобой распрощаюсь,
И о ландышах песню спою!
Володя . онлайн

Galina Balahmetova

Плохо, когда такие взаимоотношения с работой... Надо найти свое дело. А если не получилось, то постараться найти в своей работе ту ее сторону, где бы вы были одним из лучших. Это и приносит чувство удовлетворения и уважения к самому себе

Алемжан

Тю..эт же мелочи.Артрит..гипертония..гастрит..это минимум чё мы зарабатываем на своих работах.А максимум эт канеш рак.Рсихологические "болячки"-игрушки по сравнению с этим

Серега Иванов

Не-е. Работа это место куда хочется вернуться! Там дружные люди которые помогут, там радостные клиенты которые принесли вам денег столько, сколько я и сказал принести!))))

Ай
Айя

Класс😄

Серега Иванов

По этому моя любимая это работа!)))

Ай
Айя

Идешь как на праздник? 😂

Серега Иванов

На велике еду!)))

Ай
Айя

😜

Александр Моисеев

Когда мы начинали на общественных началах в научной госуд организации, ни о каких стрессов и тиков в помине не было, а в конце месяца столько радости полные штаны)

Ай
Айя

Это было раньше😄

Олег

работа это место где время пролетает незаметно и его постоянно не хватает)) и где ты от этого получаешь удовольствие сравнимое с оргазмом)) а иногда и оргазм

Игорь Гранин

Это уж как повезет или что сможешь для себя выбрать! Для меня второй дом, в котором еще и деньги приходят при полной свободе принятия решений лично!

Работа-Это место,где зарабатываешь. ...нервный стресс,нервный тик,головную боль. А в конце месяца тебе выдают немного денег на лечение..

Улугбек

Всё так..., но случается и УДОВОЛЬСТВИЕ, если Ваша работа является ещё и ТВОРЧЕСКИМ ТРУДОМ, а не рабской отработкой... ☝️ 🙏

Ай
Айя

👍

Улугбек

😋

Erhan (Эрхан) Ç.

чтобы заработать деньги, мы теряем здоровье
позже !
деньги, мы теряем здоровье, чтобы заработать

этот порочный круг !

Юрий Никола

скланились перед жидами вот и результат культа денег и культуру потеряем от и х реформ 65 ле пойдем на пенсию нищими

Homo Pongo

А, кто сказал, что жить, вообще, легко? 😉 От жизни можно умереть. 🙂 Назгуль, а, работа зависит от отношения к ней. 😀

Просто Человек

😛 👍 Не всегда в конце месяца. У нас 10 числа. каждого месяца. Правда на лечение не трачу. Есть что другое

Просто Человек

Жаль. У меня получается. А в кафешке посидеть. на концерт сходить.Да мало ли что. просто шашлыки сделать. С друзьями водки попить. Хотя, попить, громко сказано. Просто пообщаться. Водка для антруажу. Все же на машинах.

Ай
Айя

Везет же людям))

Просто Человек

Так приезжайте.В чём проблема?

Ай
Айя

Спасибо)

Просто Человек

✊ К слову, каждый человек должен побывать у Стены Плача.

Разбитое Сердце

ДОСТОИН ВОСХИЩЕНИЯ, КТО РАБОТУ ВОЗНЕС НА РУКАХ - КАК ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ. ЖАЛОК - КТО ВЛАЧИТ ЕЕ КАК ШЛЮХУ ЗА ВОЛОСЫ. ?????

Arkadiy Gladilov

Упаси вас Бог иметь заботу об ушедшей юности тужить, делать нелюбимую работу, с нелюбимой женщиною жить...

артем рубин

Меняйте работу....Я сижу в инете, сейчас пойду домой...надоело сидеть, Настроение хорошее, Денежки платят .

Igor Kuznecov

Да выдают, столько, что еще остается на питание, проживание, проматывани и пропивание. И что тут плохого ?

Фокусник ..

я со своей работой исключительно по большой и чистой любви, не омраченной меркантильными интересами )

Ай
Айя

Везет 😄

Фокусник ..

ток все равно жрать хочется )

Ай
Айя

Нормально 😄

Юрий Баранчиков

А некоторые ещё и венерические заболевания на работе могут "подхватить".Служебный роман называется...