Леди Мила

Это что то неуловимое, что витает в воздухе и делает нас счастливыми, без чего мы уже не представляем свою жизнь. И сегодня праздник этого . Что это?

Ответы
Мишка Квакин

У вас Д. Р?

Леди Мила

Нет, вчера был ДР Вай фая

Мишка Квакин

Ой, .... Радость то какая) 😆😆😆

Леди Мила

🤣

Алексей Шутов

Мой Д.Р.!

Леди Мила

нет, вайфая

Алексей Шутов

Не было вот включили!

Леди Мила

👍

Алексей Шутов

Тоскливо без него!

Леди Мила

понимаю

Алексей Шутов

Появился!

А. А.

Коньяк )

Леди Мила

Вай Фай, сегодня его праздник

А. А.

Между ними много общего )

Леди Мила

🤔

Александр Грызлов

Воздух

Леди Мила

Международный день Wi-Fi отмечают ежегодно 20 июня. Этот день больше, чем просто праздник - это глобальная инициатива, направленная на преодоление цифрового неравенства.

Александр Грызлов

Жить мы не можем без воздуха,

Алексей Волжский

Где?

Леди Мила

Всемирный день Wi-FiЕго отмечают ежегодно 20 июня. Этот день больше чем просто праздник — это глобальная инициатива, целью которой является преодоление цифрового неравенства

Алексей Волжский

Ого

Вера Гудкова

Wi - Fi

Леди Мила

Конечно!!!!

Вера Гудкова

🌹

Марго Беккер

?

Леди Мила

Международный день Wi-Fi отмечают ежегодно 20 июня. Этот день больше, чем просто праздник - это глобальная инициатива, направленная на преодоление цифрового неравенства.

Марго Беккер

для этого РАБСТВА НИ ПРАЗДНИК НУЖЕН А ЖОСТКИЕ ПРОТЕСТЫ ВЕЗДЕ...

Леди Мила

да ладно..

Марго Беккер

ниладно если не хотим в Лагерях жить