Скользкий Тип

Разве что так - Провинившуюся крестьянку посажу на кол сексуального правосудия🤗 🤣 🤣 🤣

Ответы
Ел
Елена

хммм....где-то я это недавно слышала)))))) ну-ну.....тип значит....да еще и скользкий)))))))))))

Скользкий Тип

вспомни вспомни, может они и на память влияют😂

Скользкий Тип

тупидол называются🤣

Ел
Елена

☹️ ☹️ ☹️не дружу я с тобой... пермская ты какашка)))))

Скользкий Тип

Алеё ивановская букашка, не кипишуй да😂

~L
~Eva Lansca~

Ох, ну и мечты у мужчин - крестьянка, золушка, рабыня, гейша , глухонемая!

Людмила Бондаренко

А кол не сотрётся?

Людмила Бондаренко

Балованный однако))

Скользкий Тип

а то, губаны тоже не в моем вкусе😜

Людмила Бондаренко

Все рыбок хотят))золотых))конкуренция однако))

Скользкий Тип

😜 🤣 😂 но для каждого золото своё

Людмила Бондаренко

естественно)эксклюзивное))

Svetlana

Какой кошмар!

Скользкий Тип

какие времена, такие и нравы

Svetlana

Времена не плохие, а вот другое...здесь сразу не ответишь....

Ел
Еленушка

ущипите себя

Ел
Еленушка

т.е.комменты к вашему вопросу нравятся?

Скользкий Тип

один два которые мне на самом деле интересны, их три типа смех, оскорбления или стандартные и что интересное нестандартное, то что мне интересно0

Скользкий Тип

ну как то так🤣

Ел
Еленушка

не-не...так всегда, мало интересных ответов...хотя это звасити от настроения