Светлана Николаевна

Обычный учитель объясняет сложности, а талантливый показывает простоту.
Рене Бро Как вам такое????

Ответы
Павел

Ныне учителя загнаны в рамки программы. Шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству, прыжок на месте - провокация))). А досуг должен быть посвящен бессмысленным отчетам...

Светлана Николаевна

Это как в армии. есть такое изречение. Солдат должен находится от другого солдата на расстояние вытянутой руки. Если ближе. Это провокация на гомосексуализм. /шутка/

Старый Волчара

есть учителя а есть преподаватели
учителя лепят человека, а преподаватели читают предмет.

Светлана Николаевна

однозначно!

Улугбек

☝️🌷😁 А ещё лучше, если учитель не объясняет, а... ИНТЕРЕСНО РАССКАЗЫВАЕ.!!!

Светлана Николаевна

Но бывает и поздно. Если учителя, калечат умы детей. И врачи людей.

Улугбек

Разум закладывается ещё в колыбели... Не упустите!.. Вы - первый УЧИТЕЛЬ своего ребёнка...

Светлана Николаевна

С таким утверждением. трудно не согласиться.

Улугбек

👍🤝🙋‍♂️

:T
:Thinking:

Талантливый - вызывает интерес узнать как это делать просто))

Светлана Николаевна

Умные люди. вообще интересный народ. КАк в прочем и дураки, тоже по своему, интересны. Как пример. Этого не делать

:T
:Thinking:

Согласен ) Главное много с дураками не общаться - развитие замедляется)

Светлана Николаевна

Да, и так бывает.

В Лад

да, это так и это видно из сравнения учебников до. 70х годов

Светлана Николаевна

Сейчас не учителя. А пересказатели учебников. Как написано, тому и быть.

Ирина Карпова

никак. своими мыслями надо жить, а не цитатами из инета.

Светлана Николаевна

Это не из инета.

Ирина Карпова

в вашем преклонном возрасте надо иметь свои мысли, а не переписывать чужие.

Светлана Николаевна

грубо. и не пиши гадости. видимо у тебя вообще никаких нет

Ирина Карпова

я не пишу гадости, я пишу комменты, своими словами. а не цитатами из инета. и своими умными мыслями могу поделиться.

Александр Ипатов

Простоту чего показывает талантлевый

Оксана 🐉

У меня были такие учителя

Светлана Николаевна

Вторые? Наверное?

Оксана 🐉

Конечно

Светлана Николаевна

Память оставили хорошую, наверное?

Оксана 🐉

Очень

Светлана Николаевна

у меня тоже пару таких было. Про остальных даже ФИО не вспомню.

Анна

Да, мысль толковая

Вера Гудкова

Преклоняю колени!

Алла

Так и работаем.

Светлана Николаевна

По первому. Или по второму?

Алла

по2 чтоб понятно было.

Светлана Николаевна

Именно1

Eduard Mielke

Так оно и есть.

Светлана Николаевна

спасибо.

Rima Kravcenko

не согласна

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Согласна

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он знал!

Светлана Николаевна

При этом "гов?????но" не тонет. Как говорят.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эти стремятся в верх больше всех!

Светлана Николаевна

И как ни странно, туда и попадают.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто мир перевернулся и самое дно на самом верху

Светлана Николаевна

можно и так сказать!

Татьяна *

Логично

Светлана Николаевна

спасибо1

Елена Данилова

Отлично

Валентина Мезрина

верно

Александр Грызлов

Да

Юрий Усов

👍

Светлана Николаевна

спасибо!