Любовь

В 1799 году Два великих полководца могли сойтись в полях Северной Италии...
«Далеко шагает, пора унять молодца! – сказал один из них о другом, ещё когда прослышал про его блестящие победы в Италии в 1796 году. Политическое отношение другого к великому полководцу выразилось ещё яснее. «Варвар, залитый кровью поляков, нагло угрожал французскому народу», – так выразился он осенью 1799 года в письме Директории...Кто они?

Ответы
Владимир Хорламов

Чертов мост второй бы не прошел.. ..воевал ограблением городов первый никогда армию не бросал второй бросил и усвистел к Джозефине под бочек.

Любовь

👍👌Спасибо!!!

Сатирический Лирик

Думаю, что Суворов и Наполеон. Но не уверен на все 100. Суворов он для нас герой, для многих других он кровопивец.

Любовь

Все верно!!!👍🤝

Валерий Рудаков

один Суворов--ОН подавлял восстание ПОЛЯКОВ а вот французкого полководца я уже не помню

Андрей Будняев

Суворов с кровью поляков и Пугачева на руках,и́ корсиканский убивец Боунапартэ.

Любовь

👌

Андрей Будняев

Жаль,что Суворов 1801-м умер и не сошёлся в брю с Императором.

Любовь

👋

...Продукт Системы...

Ну наверное Наполеон раз Франция... А второй наверное Суворов.... Хотя я хз

Любовь

👍👌

Епифания

С Суворовым разобрались и без Наполеона.

Любовь

😁🤝👍🌹

Старый Знакомый

и насколько по разному сказаны их слова))

Граф и сын судебного заседателя )

Любовь

😁 Зачет...👍👍👍

гост)

Любовь

))

Виктор Шаламов

Наполеон Бонапарт и А.В.Суворов.

Любовь

👍👌Верно!!!

Неголубой Огонёк

суворов и боня наполеон

Любовь

Браво!👍👍👍

Николай Сафонов

А Вы, похоже, историк?

Любовь

Многогранник,как алмаз...))

Михаил Мизеров

Суворов и Наполеон....

Любовь

👍👍👍Верно!!!

Михаил Цветаев

Суворов и Наполеон.

Любовь

👍👌Верно

Alexsey

Наполеон и Кутузов

Любовь

Наполеон и ?

Alexsey

Ну может Суворов.

Любовь

Верно!

Alexsey

Помнится (смутно) он начинал Наполеона учить. Переход через Альпы. А Кутузов уж потом))

Станислава Яворская

Наполеон и Суворов

Любовь

Верно!👍🤝🌷🌷🌷

Станислава Яворская

я училка все знаю😆😄😃

Любовь

🌹🌹🌹

Alexej Gusev

Суворов и Наполеон

Любовь

👍👌Верно!

Alexej Gusev

Остатки школьных знаний... Всего Вам доброго!

Любовь

🤝👋

Зинъ Черн

Наполеон и Суворов

Любовь

👍🌷

Зинъ Черн

(:-))

Михаил Алтухов

Суворов и Бонапарт

Любовь

👍👌Верно!

Аламути

Наполеон Суворов?

Любовь

Да!👋

Аламути

☺️

Любовь

👎

Ina Jin D Rin

Наполеон и Суворов