Самая Обычная

Если с виду нормальный мужчина предлагает вирт, это нормально или у него проблемы в личной жизни?

Ответы
Влад Шевченко

Кто его знает? Может он не такой красивый и стесняется общаться в живую а в вирте можно и фото приукрасить и когда общаешься в вирте ты не волнуешься у меня такая почти проблема была но это уже другая история

Сергей Иванов

Вирт - это ненормально в любом случае. А вид... "Не верьте глазам своим"... Или "первое впечатление обманчиво", хотя и "по одёжке встречают..." (но провожают-то, всё равно, по другому).

Татьяна Якименко

в нашем мире, по моему уже нечему удивляться... Это во времена наших родителей и прородителей.. мужчина и женщина краснели при взгляде друг на друга.. а сейчас..

Дмитрий Голов

Проблемы сто пудов. НО нужно понимать, сто "нормальность" вещь нестабильная. Обуславливается мнение большинства.

Лиса

ну вы же всегда можете отказать)) в чем проблема то?? каждый развлекается как может))

Лиса

воо!! и не говори)) нораздо лучше когда придут в реале и все сами сделают))))

Ur
Uri

Не поверишь, но в детстве был какой-то тупой анекдот про с е к с при помощи кнопочек. Я смысл уже не помню, но только сейчас торкнуло, что это уже не фантастика)))

Лиса

до чего довёл прогресс)))

Ur
Uri

До маразму...

Лиса

и не говори))) сама такие вещи не понимаю))

Лариса Вахрушева

ой...вирт возбудить и работать в ручную БРЕД! что с его фантазиями ....))))нехватка...

Дмитрий Бальде

С той или иной точки зрения нормально все, смотря как к этому относится.

Наталия Савкина-Андреева

Видать проблемы!хотя есть такой тип мужчин всегда всё мало им.

Кирилл Харченко

Это нормальная ситуация. Зачем в каждом видеть что-то не то.

Алексей Свиридов

это нормально,вот если такого не будет,у него проблеммы!

Самая Обычная

а в реальности нельзя? я за реальность

Костя Кузнецов

да малаль может просто выпить хочет, может не может один

Денис Зотов

Смотря какой девушке предлагать. Иногда и нормально 🙂

Масян

аааамммм......поясните пожалуйста, что такое "вирт"???

Светлана Из Деревни Нагаркот

"нормальность" вида - очень расплывчатое понятие)))

조랑말

у всех кто это предлагает, проблемы какие либо

조랑말

от счастья.. написал же человек.... O_o

Коля Васьков

Да

조랑말

о как!!!!!!!!!!красивый порыв души

Коля Васьков

Иначе не интересно

조랑말

Коля Васьков..простое имя а столько утонченной романтики...

Ольга Жичкина

У них у всех по большому счеты проблемы!!!)))))

Антон Каримов

Это уж вам решать !!! Рас уж уже задумались 😉

Яна Ткачева

Ох уж эти мужики))) Им можно это простить)))

Вонючий Дед (Удалился)

это у тя проблемы если ты думаешь о вирте

Самая Обычная

здесь не написано что я думаю о вирте!

Вонючий Дед (Удалился)

если ты задалась этим вопросом значит ты уже думаешь об этом

Самая Обычная

мне интересно почему этим занимается мой шэф. это реальная проблема. вот поэтому и задала такой вопрос. может я старомодная если считаю это проблемой

Вонючий Дед (Удалился)

беги от него

Александр Дмитриев

йа блеать даж не знаю норма это или нет)))