Вадим

Женское счастье-это найти своего единственного и неповторимого. Парикмахера.

Ответы
Татьяна Черненкова

Счастье - это состояние души, это способность радоваться своей жизни и наслаждаться ею в каждый момент времени, независимо от того, кто вы, где вы и чем заняты. Счастье находится только внутри нас, в нашей душе и нигде больше. Вообще, представление о счастье напрямую связано с возрастом. Для маленького ребенка счастье – это мама.

Вадим

Это прописные истины, и с ними я давно знаком. А мой пост-шутливый.

Татьяна Черненкова

Узко мыслите.

Вадим

А это не Вам судить.

Татьяна Черненкова

А я никогда не сужу и не осуждаю, а просто назыааю вещи своими именами.

Вадим

А Вы меня так хорошо знаете? Беретесь называть вещи своими именами, понятия не имея о самих вещах? Я, в отличие от Вас, ширину Вашего кругозора не берусь определять.

Huкoлa

счастье по буквице - это просто совместное участие!!! для женщины важно мужское участие, а ежели что она (женщина) найдёт просто женское счастье - в своих детях!!!!

Елена🇷🇺

Очень актуальный вопрос, мне он правда не грозит, но почему парикмахеры всегда спрашивают, как вас подстричь, если у них своё видение.

Вадим

🤨🤨🤨🤨🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🤨🤨🤨🤨🤨🙂🤨🧐🤨😂🤨🤨🤨 А в жизни вот так...

Елена🇷🇺

Спите чутко, работаете много, а за три часа до полуночи вас все веселит😁😁😁

Вадим

🙂☕🍫

Вадим

🤝

На
Ната

Да, это счастье, когда приходишь к парикмахеру и она тебя не спрашивает. как тебя стричь. Она помнит, как стричь меня.

Вадим

🤝

Лилия

...Слава Богу,у меня нет в нем необходимости...)Сама себе парикмахер,визажист,педикюрша и маникюрша))))

Вадим

👍☕

⭐️Деспотичная Коленка🌺

О дааааааа. У меня вот был Эдик, но он ушёл в запой и пропал с концами...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот именно!!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Привет, Стас)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как ты? всё хорошо? 😊

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Отлично) как ты?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нормально...)

Романа

Нет. Нужен ещё мастер по маникюру, массажист и много всего разного)

Вадим

Так, в поисках счастья, пройдет вся жизнь...🤣

Романа

Это всё уже есть... Но счастье так эфемерно...

Вадим

🤷‍♂️

Li
Lici4Ka🦊

Я сама для себя парикмахер))) Так как училась на парикмахера))

Вадим

Значит, счастье-в собственных руках.

Li
Lici4Ka🦊

Это да)))

Вадим

🤝

Дилия Чукавина

нет, женское счастье - это здоровые и счастливые дети.

Вадим

Это слишком серьёзный ответ на шутливый пост.

Сила Ветра

😁 женское счастье - когда сам себе парикмахер 😂😂😂

Вадим

👍

Мири

Ох, как сложно это.. Особенно, если полосы вьются)))

Мири

Не то слово))) Чо хи-хи?)

Вадим

Да так...

Мири

Yes!))

Sonik In The Фингерс

Тогда седня. И так опозорился, работаешь на ака

Лукас Шакал

надо искать бабу, возле кабинета химиотерапии

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну не счастье, а решение многих проблем.

Оксана Владимировна

Что ни реплика,, всё в точку!))) пси холог

*********

Это тоже дело. Не все умеют стричь. ))))

Зо
Зоя

Кстати,я нашла всё в одном человеке

Вадим

👍

Со
Собеседница

и мастера маникюра и массажиста)))

Вадим

О как...

Со
Собеседница

да еще парочку.. все нормально же, для счастья нужно совсем чуточку😁

Вадим

👍

Альонушка

Моя дочь. Стрижет под настроение.

Вадим

👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очень трудно найти хорошего.

Вадим

Потому и счастье...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это да.

Вадим

Воот