Валерий Остапенко

Почему аромат одних людей восхищает, других отталкивает? Ведь они хотят понравиться? Или ищут таких же?

Ответы
Алёна Смородина

Каждый нос настроен на свой "запах" ))) Даже абсолютно чистое тело излучает особый "аромат"..... Мне кажется, духи и всякие одеколоны созданы специально для того, чтобы внести путаницу в мозгу... И люди не могли найти своего....

Валерий Остапенко

помню аромат каждой своей подружки

Алёна Смородина

Он особенный...Но в то же время он "Ваш" ... потому они и стали Вашими подругами... Иначе всё осталось бы на уровне просто знакомы ))

Валерий Остапенко

согласен

Алёна Смородина

Доброго Вам дня и хороших ароматов....Лёгких и своих ! )

Валерий Остапенко

взаимно🤘

Vera Yarashevich

Потому,что у каждого свое восприятие запахов, одни возбуждают, наслаждаешься ароматом, а другие -раздражают. Очень повезет если запахи сольются

Елена О/

я думаю это не мало важный вопрос...и действительно нужно искать свой приятный запах,подходящий.)

🇷🇺 Анжелика*

Что русскому хорошо, то немцу - смерть!)

Пани Яблонская

феромоны всему причина. Открой гугл.

Надежда

У всех свои вкусы и запахи