😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тут в спрашивалке реклама "Я такого дрыща еще не видел))" жму вылазит методика похудения а дрищам наоборот набирать вес надо че за глючная реклама или я чето недогоняю? 😄

Ответы
Аleksey كييف

Дрыщ
значение (1): человек слабого телосложения, худой, хилый.
значение (2): забитый, затюканный человечек.
пример : Как стать крепким накачанным парнем, если худой, как дрыщ? • Интересен период, в течение которого такой дрыщ стал Шварцнегером. •
синонимы: рахит.

Словарь армейского жаргона
Дрыщ -матрос - призывник до принятия присяги.

Аleksey كييف

А у нас солнышко, ещё полтора часа до заката )))) Зато утром у вас рассвет на 5 часов раньше ))))

Аleksey كييف

Да так )))))))))

Володя Иванов

Здесь вообще дур дом!Эти кредиты так и хотят всучить,пусть сами берут суки!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах xDDDDDDDD согласен=))

Ирина Масленникова

тут все, много чего ,от этой рекламы не понимают.. за долбала она уже всех..((

Ольга Кудрявцева

А мне предлагают сексуальное тело...уже устала отнекиваться(

Наталья Юркова

недогоняешь......это самый смак -глюкануть, чтоб все обалдели

Владимир Есин

ты бы подумал о сексе на вечер! на хер та реклама!!!!!!! 😄 👍

Нина Черных

ну женщины и вовсе все в целюллите и нищие

Eternal Darkness

может, кто-то хочет похудеть по максимуму

Раиса Кривошеева

Это они не догнали никого такой рекламой

Любовь Буланова

нет вы в порядке, это реклама такая

То
Тортуга

рекламщик... он как проститутка)))

Ирина Трень

как они задрали- эти рекламы!

@лёнушк@

и это Вам опЯть оказалось.. 😉

Татьяна Назарова

это испытание на прочность

Valentina Godovalova

а может ты вешалок любишь.

Галина Разоренова

Рекламы здесь-перебор!

Йо
Йож

Придурочная реклама)))

Офелия Нагуар

покрутите им у виска)))

Ната

Саня...мы все тупим...))

Тамара Спирина

отнеситесь с юмором.