Просто Мария...}

Какой у Вас любимый торт?!)

Ответы
А Вот И Я....

Хотел уже выключит страничку и тут самый что ни наесть офанареннннннный вопрос....все люблю...особо домашний наполеон .....27 лет на кондитерской фабрике сладкоежка со стажем...

Katerina K

Я к вам! Моя мама в молодости тоже работала на кондитерской .

А Вот И Я....

Вот мы встретились несчастные ...у меня жена работала а подъедался и сам там немного работал..

Друг

Вкусный.Но они редко бывают таковыми...Причем один торт от одного производителя со временем становятся хуже..Если только домашний.

Та
Татьяна

Купил на праздник Киевский. Настолько был вкусен, что я сбегал еще купил. И это при том, что я не ем сладкого.

Александр

Печеночный..На прошлой работе у нас сотрудница всегда приносила такой на праздники) Очень вкусно было..

Елена

Анютины глазки. Он творожный и с брусникой, очень нежный, с легкой кислинкой и не приторный

Katerina K

Я тоже такой хочу.

Елена

И я хочу)) сама ела пару лет назад

Сч
Счастьечко

шоколадный, шоколадом перемазанный, шоколадом облитый, и ещё чуть - чуть шоколада внутри)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Бисквитный с шоколадом.Шоколадно-фисташковый,например,прагу люблю,красный бархат

Сергей Баженов

Баум - кухен - пень , если я не ошыбаюсь в названии , но звучит оно примерно так

Семен Казаков

Раньше Прага был..Сейчас..даже не знаю..но самый не выкусный Бедный Еврей..

Скажений Кажан

не знаю, есть такие, которіе хочу попробовать, думаю, они станут любиміми

Александр Никитин

Когда я первый раз попробовал торт Черепаха... все остальное не то

Katerina K

Понимаю.

Ро
Роман

Наполеон.Только очень хорошо пропитанный,как в савдэпии делали.

Анастасия Исаева

Все зависит от настроения.какое настроение такой торт и люблю))

Алекс Венцель

Прага, но вот уже лет тридцать настоящей Праги не встречал...

Юлия Пак

Ананасовый со сметаной и абрикосово-вишневый с безе.

Се
Серж

🖼

Женщина Любимая🐠🐒

Бисквитный пропитанный ....ммм....аж слюньки потекли

Татьяна

Бисквитный с масляными кремом и домашний Наполеон

Leonid Qolubev

Хм .....не люблю торты, от них пить хочется постоянно

Юрий Ан

сладкое не люблю. Но медовик с чайком хорошо так....