Cherry Cherry

Почему молодые полные девушки, женщины выглядят старше своего возраста? Почему полнота так влияет на внешность?

Ответы
Ба
Барон

полнота это болезнь старых людей,так как старость приходит потому что обмен вещей происходит замедленным и не правильным.а у полных людей тоже самое.полные быстро стареют

Ларри Арский

а мне кажется, когда постарше, то жирные выглядят лицом спелее, а худые более морщинистые. Но это если по лицу. А по фигуре, то да, в юном возрасте полнота делает теткой

Ла
Лариса

Если бы все молодые девушки были полненькие,а с возрастом худели. То худоба бы нам казалась признаком более старшего возраста. Все рамки восприятия у нас в голове.

Юрий Буторин

Есть у толстушек и свои пикантные особенности:

Расширяются тела
Всем известно - от тепла.
Посмотри глазами зрячими,
Что толстушки – все горячие.

Сергей Сидоров

Такова физиология внешности. При этом полные девушки-женщины в возрасте выглядят меньше своих лет. Вот такой нюанс.

Cherry Cherry

Это точно

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

потому что жир растягивает кожу и она обвисает...а еще потому что все юные стройные...

Cherry Cherry

Ну жир не висит у 25 летней девушки, но щеки лоснятся. И выглядит она как продавщица пончиков

Нинуля

От полноты не зависит.. Худые тоже иногда выглядят старше своих лет

Нинуля

Все относительно)) я тоже полная) =

Павел Пахин

Не совпадает рост с весом , по формуле 😉

Нинуля

И не говори ))) особенно по этой S=a*b😂😂😂

Павел Пахин

Ты по ней ...кубик 😂

Нинуля

Да)))))

Lora

Толстые всегда выглядят старше. Нездоровая полнота всегда не айс.

Аслан Гапаев

Относительность того что является нормой и влияет на ощущения

Старый Знакомый

Думаю, ассоциация просто такая с толстыми взрослыми тетками)

Bonza Bonza

пусть полная и старше за то есть за что подержаться😂

Федор Тиханов

Вы еще не видели как худые выглядят. ))

Cherry Cherry

Видела разных

Андрей

Предвзятость визуальных стереотипов

Максик Ласковый )

Полнота ещё никого не молодила.

Хороший Парень

Ну не скажите... Далеко не все...

Де
Денис

Алиша где ты это твой вопрос)

Cherry Cherry

Это мой вопрос

Де
Денис

Простите...твой ответ) правильнее...

Володя

Проблемы с обменом веществ.

Грета

у них уже варикоз страшный

Boris Karimov

а что уже прочувствовали

Cherry Cherry

Смотрю по телеку девушке 25 лет, а выглядит как пухлая женщина 35 лет

Boris Karimov

ну по телеку они так и выглядят

Sa
Samson

Разве именно она влияет?

Cherry Cherry

А что?

Sa
Samson

Генетика ... уход за собой ... - мало ли что может повлиять? Но вот чтобы полнота "старила девушку" ... первый раз слышу - чаще обратное услышать можно?

Cherry Cherry

Конечно полнота старит. 25 летние девушки выглядят на 35

Sa
Samson

Странно ... не замечал.

Cherry Cherry

Потому что вы и не задума что некоторым женщинам , которых вы видите не 35 лет с виду, а 25))

Sa
Samson

"Хрупкость и стройность на подсознании ассоциируются с юностью, в то время как основательное, плотное телосложение характерно для лиц наиболее зрелого возраста, поэтому полноватые люди воспринимаются именно так" ... но не всеми ... такое мнение приемлемо лишь в некоторых из культур.