Светлана Шатохина

ваз 2112 бк штат х1. не отображает уровень топлива и соответственно расход и тп. В чем может быть проблема?

Ольга

он его не меряет, там надо вручную указать и при каждой заправке добавлять

Евгений Неделько

"К" - линию подключи или смотри настройки.

Дмитрий Сахаров

ну наверно бакный датчик

Настюшка

На датчик топлива надо провод кидать и тарировать компьютер по количеству топлива. Через разъем ОВД не идет уровень

Ви
Виктория

Пол года назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги пришли на карту через десять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много разных интересных вещей. За все время проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь постоянно ставлю только здесь lje