Наташенька

Вы что сюда проповедовать пришли? (Вопрос обращён к фанатикам...)?

Ответы
Philipp Gayer

Я не знаю кого ты называешь тут фанатиками,но могу сказать только одно словами Христа из писания:"9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец." К сожалению на фоне кучи сектантов типа Свидетелей Иеговы очень сложно нести людям спасение,мир и свет.

Philipp Gayer

А что такого смешного?

Наташенька

😄 🌹идите с миром ...мимо...

Philipp Gayer

Хорошо смеётся тот,кто смеётся последним,а вы смеётесь как дура без причины!Смех без причины-признак дурачины!Всегда так мой классный руководитель говорила!

Наташенька

Ну! Классный руководитель...это, понятно, авторитет! 😄

Юра Калинин

Представляю, как обхохочется, последний человек на Земле!!!

Наташенька

😄 Точно!!!!!!!!!

Константин Макшанов

Да, завелись здесь еговисты. Я предлагаю им сделать переливание крови (у них запрещены даже мед препараты на основе крови - сколько их из за этого передохло, даже детей) от нормальных людей, и они тупо теряют ко мне интерес.

Наташенька

:DКласс!

Константин Макшанов

Маловосприимчивых уродов надо бить по больному. Несмотря на фанатизм они просто люди и ассоциативный ряд "жизнь-смерть" коробит даже их. Чистая прикладная психология.

Somik

кстати на выходных с утра был наплыв натуральных адептов-проповедников, вопросы и реакция на ответы были весьма профессиональные , видимо проводили акцию ))))

Наташенька

Крысы...

Mr Black

Возвращается муж с командировки, заглядывает в шкаф, вытягивает оттуда любовника и кричит:
— Сколько тебе говорить, нет ее тут, развелся я.

Наташенька

:D)))))

Mr Black

М: Я хочу подарить тебе всего себя.Ж: Спасибо, мне не нужны дешевые подарки.М: И то правда, что-то я заболтался!? Сто баксов в час. Если ты,конечно, при деньгах сегодня.

Наташенька

:D))))

Людмила

Кстати, Вы не заметили, что как только в обществе начинают расти проблемы ( не важно- политика ли, экономика ли) проповедников плодится.....

Наташенька

Да...как саронча...

Людмила

:?

Александр Романов

открой свое серце нашей религии ,пошто замкнулась в своем сером мире,мы позволим тебе узнать истину ААМИИИИИНЬ!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

мы хотим помоч вам спасти своей души...покайтесь баришня и бог это заметить,избавтесь от лукавого...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 и есть за что,оно гениально зделано,без лишних и сложных частей,даже если не скажут,удивляешся как оно стреляет автоматично,нету сложный механизм с газопроводы кот.вращяют ударник обратно для следущий выстрел 😄 похож что вращаеться как на магия,а то конструктор зделал гениально просто,внешный кожух цеви,заканчивает под углом и это все,от этого угла,газ вращаеться обратно и вращает затвор с ударником,а иначе были очень подходящие для близкого боя,особо в городских условиях,потому что точная стрельба только на 25 метров как у пистолета,но есть и огромный псих.эфект для противника,скорострельный,множество пули свистят вокруг,а от отверстия в конце кожуха выходят думаю 4 огненые язычки и похож на змея горянина 😄

Наташенька

признаюсь, что мало что поняла...но про змея горыныча...класс!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 так и думал,что не все поймете,как знаете я болгарин и не уверен что особо техническая терминология правильно написал,все таки самое главное поняли,хотя и немножко горянина/по болг./различаеться от горыныча

Наташенька

:))))даже, если бы вы и правильно написали техническую терминологию...я бы всё равно...не поняла-так что не зоморачивайтесь особо...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 конечно,не буду...скажу проще,автоматчики в сов.армии не были в большинстве,их отправляли впереди только в близких боях со своими "змеями горыныничы",а тоже и у разведчики

Максим

Мы пришли сюда, чтоб вы прозрели, чтоб помочь вам избежать худшей участи. Мы тут ради вас.

Максим

Не смейтесь. Однажды вы поймёте и будете благодарны.

Максим

Вот увидите.

Максим

🙂 🙂 🙂 🙂

Владимир Бертолетов

ты что проповедовать пришла о том как проповедовать тут собираются фанатики?

Владимир Инкогнито

Наташенька! Меня уже канонизировали при жизни и у меня фан-клуб образовался?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

заботаемся про ваши заблужденные души,чтоб не попали к лукавого...

Владимир Асиновский

мы пришли туда где можно без труда добыть дешёвых женщин и вина

Аleksey كييف

Они несут свет веры тем кто не нашёл свой путь в новую секту )))

Наташенька

Пошла в профиль...снимаю вопрос!

Юра Калинин

Сильву пле! Дорогой гость! Накопи доказательства и выходи на связь, побеседуем.

Аleksey كييف

Не поможет снятие вопроса )))))))))))))

Наташенька

Сняла уже...не нужен, если провоцирует на споры...

Т В

а Вы? они конечно ибланы. а Вы че тут про войну и памятки трете?

Андрей Лапшин

и главное,что религиозные что футбольные-все агрессивные!

Наташенька

😄 да...фанатики...

Камиль Латипов

А что можно и так .Внимательно читай. Приобретай мудрость.

Владимир Терентьев

Я пришёл общаться с добрыми, деликатными, умными людьми.

** Акмарал Журек"

Только пообщаться, я не священник, чтобы проповедывать

Наташенька

Вопрос обращён религиозным фанатикам...достали!

** Акмарал Журек"

Дорогая, не надо грубить, точнее надо вопрос задавать, а раз задали не так, будьте добры пояснять

Наташенька

Я и пояснила...Где вы увидели грубость?

Наташенька

А вот обращаться к незнакомой-"дорогая"...это по меньшей мере неэтично...

Дегилевич Сергей

Наташенька, проповедуют в церкви, а здесь общаются.

Дегилевич Сергей

Конечно, на вечерний сеанс на последний ряд...

Наташенька

😄 Так давно не была на последнем ряду...

Дегилевич Сергей

Сударыня, извольте!

Наташенька

Класс! до вечера тогда...

Владислав Литвинов

Наташенька, а серьёзный вопрос Вам можно задать?

Наташенька

Конечно...

Владислав Литвинов

Вы знакомы с Новой Хронологией европейской и российской истории? Если не знакомы, посмотрите фильмы "История: наука или вымысел?".

Наташенька

Не знакома...но очень интересуюсь! Спасибо за подсказку...а ваше мнение об этом, можно узнать?Вы имеете отношение к историчесой науке? или просто интересуетесь...Я не просто так спрашиваю...у меня к вам много вопросов...

Владислав Литвинов

Ко мне? Много вопросов? Почему?С НХ познакомился несколько лет назад, был просто поражён и очарован. Аргументы показались мне очень убедительны. По некоторым версиям есть сомнения, но судить мне, не историку, очень сложно! Буду рад, если поделитесь впечатлениями.