Александр Горбунов

что предпочитаете гипноз или медитацию ?

Ответы
/.
/ .

не знаю.медитацию не ппробовала.а вот гиппноз да.как то меня гипнотизировали чтобы не куурила.врач один.было смешно.меня ж гипноз не берет..хотя трохи вроде брал.ужасный смех напал.ну никак рот серьезным не хотел становицца.от этого колдовства надо мной.так и хотелось сказать..вы мне пальцами своими череп расплющите..як так давить будете на мозги..а он як крикне-и не смеяцца!не курить!не курить!не курить!потом пшик неку гадость в рот.и все.гуляй.год говорит не будешь..а там своих мозгов хватит..хм..як вышла от него и сразу мысля..пляяяяяяяяяяяяяяя.как же курить то хочецца..а потом ниче..три дня и уже не хочецца..а потом скучно жить и опять..ну его на кер с этим колдовством..

Лариса Бочкарёва

Я справляюсь с проблемами сама, мне не нужна не медитация, не тем более гипноз. Свои мысли иногда делают чудеса.

Татьяна Мухамедова

А можно ничего не выбрать. Я гипнозу не поддаюсь а на медитацию не хватает выдержки , да она мне и не к чему

Арлетт Кондинская

Не поддаюсь ни тому, ни другому. На гипнозе начинаю чесаться и хихикать, во время медитации тупо засыпаю.

Лизаветка Полунчукова

встреча с друзьями - тут тебе и гипноз и медитация - полное расслабление на утро.... главное выжить

Юлия Макарова

Честно. .не задумывалась....я не увлекаюсь ни тем не др....наверное бы медитация бвла бы ближе. .

Ольга Соломина

Медитация громко сказано. Просто расслабление .После этого утром стала сны вспоминать. 🙂

Елена Алексеева

Ни то и не другое, просто поболтать с хорошим собеседником и медитировать не придётся)))

Наталья Носова

не разу не была в этом состоянии но чисто по определению медитацию она дает успокоение

Александр Горбунов

чтобы жить , а быть он и сам сможет .

Наталья Носова

видимо жить лучше чем быть

Александр Горбунов

всё равно...

Наталья Носова

а вы любите медитировать

Александр Горбунов

медитирую чтобы отсеять чужие желания и понять свои собственные ... альтруистам не хватает эгоизма.

Зоя Бабенко

Медитировать пробовала, но не получилось, а гипноз на себе никогда не испытывала.

Александр Горбунов

а на практике видели ...

Зоя Бабенко

На практике видела гипноз.

Александр Горбунов

понравилось...

Зоя Бабенко

Да. Заядливые курильщики больше не смогли выкурить после сеанса ни одной сигареты, да и было интересно посмотреть, как знакомая цветочки собирает или как сидят на человеке, который лежит на спинках стул.

Александр Горбунов

а в конце подарок для всех сделал ?

Александр Горбунов

а нам сделал .

Светлана Лузина

Ни то ни другое, Гипноз на меня не действует, а медитация не для меня, я холерик.

Светлана Климанова

Ни то, ни другое. Хотя медитация менее вредна для человеческого организма.

Светлана Климанова

Человек должен растрачивать свои силы. Должен иногда бывать в стрессе. Потому что это закаляет ЦНС.

Александр Горбунов

нагрузка , отдых компенсация .

Светлана Климанова

Медитация - это тоже не совсем отдых.

Александр Горбунов

лучший отдых смена рода деятельности...

Светлана Климанова

Конечно, но не обязательно медитация...

Анатолий

...энто - когда тебя кто-то сзади - деревянным молотком по затылку шарахнет?

Александр Горбунов

Есть такой термин ,, внутреннее безмолвие ". Попробуйте минут на 5-ть остановить свой внутренний диалог.

Анатолий

в интернете? гыыы - именно "для этого" я сюда и пришёл - помедитировать...))))

Павел Корякин

Лучше бы без проблем, чтобы не приходилось ни к чему из этого прибегать.

Александр Горбунов

В медитации вы находите себя . Отходя от себя , вы создаёте себе проблему, поэтому у вас мысли о проблемах . Человек это дух у которого есть тело. Тело это храм духа . Когда глаза чисты и тело чисто . (Новый завет ).

Павел Корякин

А когда присасываются и па_ра_зит внушает, что он часть тебя и сосёт энергию - вот это проблема. Главная моя проблема - мама и никуда от неё не деться и судьба не отпускает, чтобы я очистился от её грязи и пар_аз_итизма и нашёл себя. Мне от неё житья нет. Я пробовал поддаваться - она из меня ду_ра_чка делает и разум замутнённый, всё равно, что разума вообще нет. И проблем ещё больше. Мама грязная, нищая, амо_ральная, в доме разруха и настрой на неудачу. Только она на всё жалуется, а на самом деле её это не волнует. Для неё единственная цель в жизни - со_сать чью-то энергию ни на ком-то ехать. У неё свой гипноз. Какой тут храм духа...

Александр Горбунов

перепросмотр

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Конечно медитацию!сам себе принадлежишь. А так под властью гипнотизёра

Александр Горбунов

вот. о чём людям и намекаю.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Это правильно

Sajko Uzkushi

второе. Правда не научились еще..не получается. Правда жизни сильнее.

М&
Мила &&&

Здоровье и близкого друга.А гипноз,тем более медитация не про меня)))

Алла Павлюк

Ни то,ни другое! И то, и то-изменённое сознание ,а я этого не люблю !

Александр Горбунов

а ,, внутреннее безмолвие".

Ирина Ирина

))))) абсолютно разные вещи)))) все равно, что "молоко или свинина")))

Александр Горбунов

продукты питания и вещество (в отличии от поля) это то что их объединяет.

Ирина Ирина

Ответ принят))

Александр Горбунов

и от зомбирующего мира , который уводит нас от самих себя , медитация возвращает нас к самим себе.

Клара Шевченко

я как-то живу без этого)...но вот взгляд у меня гипнотизирующий...