Катерина Д

Мечтаю придти с работы а кто то мне приготовил бы теплую ванну , усадил туда и сделал массаж . А вы о чем мечтаете идя с работы?

Ответы
Ни
Николай

Та по-разному... Иногда на тему - как бы было круто если бы дома ждала девушка с приготовленным ужином и вином. Что бы с ней потом валяться перед теликом и делать ей массаж ....))

Катерина Д

Во прикинь я так однажды бывшего встретила с работы - столик накрыла : шампанское, икра , цесарка - гриль, сырная тарелка. Платье одела красивое шпильки , прическа и боевой раскрас ...вьютни хьюстон ... сижу в кресле думаю сейчас войдет подойду одниму сама с неоо куртку сниму возьму за руку и приглашу на танец прям с порога а потом к столу...и что ты думаешь приходит...и не оценил всего задуманого...пробубнил что то типо отстать я устал - поел и ушел.

Ни
Николай

Писец... Как так то .... Некоторые о таком мечтают , а кому-то ,, отстань я устал ,, жаль что не оценил , это круто.

Катерина Д

Не знаю Коль...я вообще фантазерка та еще...ну вот в тот вечер ничего из задуманного и не вышло) может и вправду устал а может что и еще было...

Ни
Николай

Та все возможно... Ну это круто , чет придумывать)

Калиниченко Игорь

Придти домой и в ванной Любимая ждёт массажика,и обнимашки с целовашками. Но, у нас душевая кабинка. И мы оба большие, не поместимся!👷

Катерина Д

Сочувствую

Калиниченко Игорь

Да, ладно, мы уже придумали , но кухня немного убавится!

Катерина Д

Тогда лучше коридор уменьшайте

Калиниченко Игорь

Планировка, не та)) Украсть можно только от кухни, да там перегородка, а не несущая стена🍎

Катерина Д

Ну дело ваше)

Gari Grigorev

У прекрасной девушки прекрасные мечты. Я думаю что вот как быстро летит время. Снова вечер а завтра новое утро и новый день

Катерина Д

Дни летят , пролетают года а мечты остаются)

Gari Grigorev

Надо сильно захотеть. И вперед к своей мечте. Все в наших руках

Suit Man (P-L@M.u)

Как вы представляете массаж в ванне? Это нужно вместе с вами туда залезть. А достаточных размеров у вас ванна для этого?

Катерина Д

Я спокойно это представляю и не нужно лезть в ванну)

Sergio

А я мечтаю что приду домой, приготовлю теплую ванну, кого-нибудь усажу туда и сделаю массаж...🙄 😎

Sergio

Я же говорил, я не умею делать массаж овцам... Максимум - обрить...🙄 😎

Овца Петти Мутон

Ну вот... придётся стричь мягкую )

Sergio

Но готов ззять Овцу в качестве подопытной для тренировки. Пожам.... помассажировать такое стройное овечье тело.... хм.... Я не против!😁 😎

Овца Петти Мутон

😁 не помните сильно. Ещё у Овцы очень красивые пропорции 🤫

Sergio

Я знаю. Я видел.🙄 😎

Сергей Белоусов

О том же. Здесь, думаю, большинство об этом мечтает. А вот готовить ужин и массировать желают не все.

Катерина Д

готовить ужин и я не мечтаю

Ар
Артем

Бойтесь свои мечты, они имеют свойство сбываться,когда это уже не нужно)

Катерина Д

когда не нужно - точно не сбудутся

Таня !

А я мечтаю прийти с работы и чтобы кто то ужин приготовил

Катерина Д

а что у вас некому приготовить?

Таня !

Нет..а у вас?есть кому приготовить

Катерина Д

сын иногда может)

Таня !

Уже хорошо

Катерина Д

и вам советую приучать

Георгий Клинцов

Я Я МОГУ!

Azamat Kuramisov

мечтать не вредно может наидется кто тебя порадует

Автоматик

Чтобы кошка некормленная с голодухи не загрызла.

Катерина Д

и нафига держать животное если вы на него никакого внимание не уделяете

Автоматик

Вообще-то это была шутка...

Василий Дьяконов

мечтаю не ходить на работу и нормально жить.

Катерина Д

я тоже мечтаю не работать и просто жить да увы - средства к существованию просто так на голову не упадут

Василий Дьяконов

может когда то получится

Катерина Д

наврятли...не в моем случае точно

Владимир Шибнев

Ни о чём. У меня всегда есть план действий.

Алексей Шутов

Что не уже ли не кому вас порадовать так?

Катерина Д

чувствую женщина тоже на Москву за женихом метилась, а зря....

Adelya Alkenova

Неее....я то как раз там и нашла 34 года назад...😂😂😂

Катерина Д

ясно...но времена поменялись...

Adelya Alkenova

Конечно...в средних городах и поселках выбор больше и лучше...Мы просто в Москае познакомились, когда муж там служил, а я проходила практику...

Катерина Д

В чем то я с вами соглашусь)))

Иван Васильев

Забыл а что это такое третий год отдыхаю

Иван Васильев

Я в городе поживаю дома в кв Родителей

Катерина Д

Ну и что из этого

Иван Васильев

а на даче БАРАБАШЕК много да Я не балуюсь этим

Катерина Д

какие такие барабашки. вы о чем ?

Иван Васильев

СТУКАЧИ которые всё докладывают

Андрей :\>_

не удариться мизинцем о ножку кровати

Андрей :\>_

на большом всё держится, а на страже именно мизинец

Катерина Д

нуууу вам видней)))

Андрей :\>_

канэчна, у меня ж очки)

Катерина Д

кольчугу для мизинца купите)

Андрей :\>_

О! точно! благодарствую за идею)))

Се
Сергей

😲 😲 какие же это мечты?

Катерина Д

А что не так то?🤔

Се
Сергей

да все норм... Отдохнуть...

Катерина Д

Понятно

Илья Васильев

Мечтать надо о ВЕЛИКОМ!🙂

Дядzя Валя

что ты уже в ванной...вся такая..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊👍🏻👍🏻👍🏻

Она

Тогда в спа,там все это легко))