Валера Жуков

На кой женщины далеко за бальзаеовского возраста тратят огромные деньги на косметологов. Хотят к Богу попасть во всеоружии?

Ответы
Ел
Елена

А Вы знаете что значит бальзаковский возраст? ))) Взгляд на возраст сейчас и раньше – две разные вещи. Многие молодые женщины удивятся, узнав, сколько это – бальзаковский возраст. Какие у вас ассоциации? Кажется, будто речь идет об уже пожившей и умудренной опытом женщине? А вот и нет! Это от 30 до 40 лет – период, который по современным меркам считается самым плодотворным в жизни человека. Все дело в различии взглядов на возраст. Во времена Оноре де Бальзака, который написал шедевр «Тридцатилетняя женщина», юными красавицами считались девушки 16 лет. В эти годы они выходили замуж, рожали детей, блистали в обществе.))

Валера Жуков

Я написал за

Ел
Елена

А Вы видели 65 -70 летних у косметологов?

Анна Осокина

Ну почему же? - если у женщин есть огромные деньги на косметологов, значит у них есть и молодые любовники.

Александр Белов

да и это модно как например мой продюссер и учитель алла борисовна и лариса долина

Ирина Ткач

гораздо приятнее смотреть на женщину ухоженную, а не тетку опустившуюся)))

Лю
Людмила

Вы не представляете сколько мужчин у косметологов бывает

Валентина Киренко(Комарова)

И это тоже. В таком возрасте больше надо за собой следить

Светлана Ковригина

Просто хотят нравиться себе подходя утром к зеркалу)

Людмила Назеранова

Сама в шоке! Глаза не закрываются, рот до ушей, фуууу

Светлана Филюкова

у меня мама в 90 лет имела морщин меньше 60 летних

Валера Жуков

А моя 40 лет,а то и больше работала, отец пьяница...куда там

Светлана Филюкова

моя, тоже работала, детдомовкой была. род такой. у отца мать умерла в 106 лет.

Валера Жуков

Славо Богу жива, 80 лет, дай Бог ей здравия и многие лета

Светлана Филюкова

Спаси и Сохрани. Ангела Хранителя.

Ольга

К чему этот вопрос? Вам всё равно не понять)))

Валера Жуков

Вы правы, это стеб, приношу извинения

Ольга

Не переживайте! Лично я посмеялась над вопросом. ))) Кстати и мужчины преклонного возраста хорохорятся. ))) Счёт 1-1)))

Светлана Филюкова

5 раз один и тот же вопрос задаёте.

Валера Жуков

Что, где, когде

Светлана Филюкова

этот вопрос уже 5 раз выскочил.

Валера Жуков

Я все удалил

Lady Winter 🇷🇺

да пускай... им это важно..

Не
Нейтири

Хотят прожить красивыми!

Ирина Отставнова Кочнева

Вам надо о другом думать

Тамара Енькова

Хотим выглядеть хорошо

Tatyana Cherny

А на кой Вам это знать?