Vulff

...красные пришли-ГРАБЯТ! Белые пришли-тоже ГРАБЯТ! Куда крестьянину податься!?

Ответы
Kamila Makina

...не обращать внимания ни на красных, ни на белых, ни на фиолетовых - жить так, как считаешь нужным!...

Игорь Косинский

Вначале были все же белые... А крестьянину уместно съездить в соседнюю деревню. Пограбить...

Виктория Орлова

это фраза из фильма"Чапаев", и Б. Чирков произносил это так, что слышалось"христьянину"

Ирина Варениченко

а сейчас еще хуже, депутаты грабят, хотя они вреде за крестьянина должны быть

Евгения Половинкина

Орудие пролетариата - булыжник.Орудие крестьянина- вилы в бок всем дармоедам

Елена Жукова

не а сейчас до бедного крестьянина никому дела нет ни белым ни красным

Анастасия Козлова

в подвал все надо спрятать и самой спрятаться, тогда не ограбили бы)

Марина Усачева

Отдохнуть пока все не наладится, зачем работать, если все отберут

Дмитрий Евтюков

Придётся как всегда откапывать пулемет и в леса партизанить!!!!

+P
+Priest+

Идите к Китайцам рис выращивать!Как Жериновский говорит

Елена Касиянчук

государство всегда было самым главным грабителем:-)

Константин Кадонцев

К подвал к соседке , там всего до конца войны хватит

Дуся Цендель

куда-нибудь в глубинку, где никто не достанет.........

~Miss Caty~

бери пример с хохлов-занимайся мародерством

Анатолий Кирпа

Мисс,на вору и шапка горит,так кажеться звучит русская пословица?

Sofiya Pppppppp

Мародерством лучше не надо

Асель Майкозова

не хотите курочку в духовке ? вкуснаяяяяяяя.

Flash Back

дожди идут гниёт ... солнце светит сохнет ((((

Vulff

Ветер дует-лохматит....че к чему?

Flash Back

тут ещё и красные ... и покоя нету )))))

Natalia Kornienko

в пустиню,там везде песок и грабить не чего

Светлана Булавина

Теперь уж нет крестьян.....Сплошь господа))))

Элина

расслабиться и получить удовольствие

Ольга Брызгалова

ждать когда раберутся друг с другом