Екатерина Сутенкова

3 день, трудно дышать. Что это может быть? и что сделать для облегчения дыхания?

Аня Юрченко

Уточните, пожалуйста, в чём именно выражается затруднения дыхания (например, затруднен вдох или выдох или то и другое) ? Были ли травмы грудной клетки? Имеется ли аллергия на что-либо?

Евгений Дружинин

врач, не, не слышал

Айдай

Странная ты! за три дня уж можно было б к врачу и сходить. Теперь до понедельника или если уж не в моготу в ближайший травмопункт. Там что, да скажут

Наталья Павлова

было, медики кололи эуфилин, обогощает кровь кислородом. Сразу легче дышалось. Сказали- астма ...